Задания и опыт: компенсация

Вчера мы внесли в игру исправления неполадок, связанных с заданиями и получаемым персонажами опытом. Сегодня мы обеспечим игрокам, столкнувшимся с затруднениями, соответствующую компенсацию:

  • Игроки, не получившие опыт за участие в героических дуэлях, получат по 50 ед. опыта за каждую героическую дуэль, завершенную ими с момента выхода обновления 19.0.
  • Игроки, не получившие новые задания из-за неполадки, связанной с цепочкой заданий для возвращающихся игроков, получат опыт за все задания, пропущенные с момента выхода обновления 19.0.

Получение компенсации не потребует от вас никаких специальных действий —опыт будет начислен в игре автоматически.

4 лайка

Опять багшутинг, а не то, что реально ожидается коммьюнити… :roll_eyes:

Уже который фикс, уже которая компенсация…
С - стабильность.

На что ныли, то и получили.

Нет информации по нерфам?

Не хочешь дейлик вместе выполнить?

Дейлик сыграть с другом RomaHeart #2559

Да ты шутишь? Они пофиксили самый отвратный баг этого аддона. Теперь надо пофиксить БП и насыпать всем сказочной халявы

А когда ап приста? :frowning_face:

ну я реально этого и ждал.

А можно как-то не в одноканальном режиме работу вести?
Какой-то пресс-релиз об осведомлённости в плане сложившейся ситуации можно предоставить и параллельно подобным заголовкам.

В момент затяжного молчания Любая поступающая информация не по основному апдейту выглядит странной.

4 лайка

Я пропустил синюю тему на форуме и всё обсуждение этой инфы или этого и не было? :thinking:

тоже не видел ещё обсуждений

Сделайте доброе дело - создайте сабж по этой теме, а то тут люди по типу меня так бы и сидели, ничего не узнав по случайному стечению обстоятельств :sweat_smile:

Помнишь я рофлил про 300 уровней? Лучше не читай статью

Лайков: 1

Ну в целом правильно двигаются, ещё доработать и конфетка будет.

А изменения вступят с 18.12.2020 или со следующего года??

50 опыта за дуэль?
Чё-то мало, там явно не по 10 минут забеги.

да, первые 3 игры меньше явно.

50 опыта за каждую дуэль, а не матч.