Закрыли все классы в игре

Здравствуйте. возникла такая проблема после последнего обновления в игре.

заходишь в игру - переходишь в свою коллекцию - весит одна колода которая была создана мной до этого. и другие колоды создать нельзя! при удаление старой колоды пишет вы не можете удалить колоду пока не откроете все классы хотя все классы у меня давно открыты. аккаунту уже лет 5 если не больше. при попытки создания пишет откройте эту колоду победив других геров в любое режиме игры. это вообще что за приколы? как вообще создавать удалять колоды. крафтить карты и так далее. я уже даже зашел в тренировку сыграл пару каток против ботов все равно классы не открылись. на аккаунте играл постоянно до последнего обновления все было прекрасно. щас все сломалось

кто сталкивался с такой же проблемой? как решили ее. зарание спасибо за ответы

3 лайка

Не уверена. Вы в курсе, что классов уже 10?))

Те кто следит за новостями или ранее созданными темами, пользуясь хотя бы поиском перед созданием собственной. Откройте класс “Охотник на демонов”

демон хантера я не открывал потому-что не играю на нем.

тоесть вся проблема только в этом? мне нужно пройти пролог чтобы ДХ открыть и все заработает? что за бред тогда почему до обновления последнего таких проблем у меня не было.

В условии всё ясно сказано. Необходимо открыть все классы. Они все у вас не открыты, но вы пытаетесь ввести в заблуждение, что “они давно все открыты”.

Да, необходимо пройти пролог. Выполнить условие. Дальше никто играть им не заставляет.

спасибо вам за ответ! кто же знал что функционал урежут в 10 раз если не открыть ДХ - раньше же я как то играл без открытого ДХ и проблем не было.

сейчас сделали обезательным его открытие. буду знать. тему можно закрыть.

Как вариант, если такой противник этого класса, можно подождать конечно, вероятнее всего, изменят:

У меня тоже такая проблема, но там не говорится, что надо отрыть Демона Хантера. Говорят, что нужно просто победить других героев. Я побеждаю, но в итоге не могу создать новую колоду, приходится играть только теми классами, которые создал до обновления…

Еще раз:

Как вариант, если такой противник этого класса, можно подождать конечно, вероятнее всего, изменят:

Прошло много месяцев а “проблема” осталась. Принудительное прохождение кампании вот к чему стремятся Близы.

Здравствуйте,а у меня нельзя проити за демона пролог,все коллекции заняты,созданы,его просто ни как не выбрать!

так не удаляются колоды потому что не все классы открыты,и как пройти этот пролог?

Так что вы пытаетесь сделать-то? Там НЕ надо создавать деку, она уже собранная.

Невозможно удалить колоду,чтобы создать и пройти пролог демоном, системники чего делать то???

Зачем её удалять?