💫 Закрытие Fireside Gatherings и новая опция массового открытия комплектов карт

И под шумок фарсайд прикрыли. Но раз все про открытие сразу нескольких паков, то значит фарсайд никому и не нужен был. :upside_down_face:

The original Nemsy Necrofizzle is one of the more iconic and sought-after skins in the game.

Да-да, убеждайте себя в этом :woozy_face:

2 лайка

Открытие сразу нескольких паков крайне плохое решение, 20-40 паков не надоедает слышать рыжего дворфа, возможно это как-то ускорит время для кибер котлет чтобы они могли сразу собрать новые колоды. В остальном система опен кейсов в овере/хс неплохая, интересно открывать паки разными способами.

Лайков: 1

А ведь 10 лет назад открывать паки было так чудесно… По ощущениям, как подарки на Новый год. :face_holding_back_tears:
Эх, зажрались.)

11 лайков

Подготовили, сразу будет выкидывать из игры и половину карт не засчитывать.

Который будет карты противника просматривать? Дектрекер уже давно стал не похож на человека с блокнотом и ручкой снимающий экран компьютера. Любовь показывать, то чего не может физически знать человек дектрекер очень любит.

Лайков: 1

И подсвечивать какую картонку на стол кидать. И бить током, если пропускаешь летал.

5 лайков

интересно, сова до сих пор с антикварным книжным словарем переводит :thinking:
эдж делает это за секунду, скопировать и вставить еще пара секунд…

Такой перевод будет неточным. И с оформлением поработать надо.

Т.е. Близзы всё правильно сделали.

Лайков: 1

думаю достаточным, чтобы понять смысл…
какое оформление, там по 1 картинке и гифке по-моему было…

Когда открываешь больше 100, уже так это надоедает, на своем опыте, так сказать пишу)

Лайков: 1

Да я понимаю, сама в прошлый раз жаловалась, что пальцы тыкать в экран устали.) И всё волшебство от открытия паков уже исчезло. :smiling_face_with_tear:
Но вспомнить как это было в начале приятно.)

3 лайка

Интересно, а что будет с достижением “сыграйте 3 матча с другими участниками Fireside Gathering” ? Все руки до него не доходили, теперь и не получить его совсем…

Мне кажется хсреплей и овервульф близам процент отчисляют, так что увидим не скоро

Что ж, этот перевод был очень грустным лично для меня, ведь почти 10 лет назад мой настоящий путь в ХС начался именно с FSG. С друзьями мы организовали одну из самых первых потасовок в России (а потом провели еще десятки подобных встреч, в том числе вместе с Blizzard), чему я бeзумно рад и горд, а сейчас смахиваю скупую слезу. :cry:

Но жизнь идет своим чередом и это прекрасно. Почитать полный перевод статьи уже можно в первом посте. :heart:

6 лайков

Мне кажется тут не в этом дело. 10 лет назад это было в новинку, а сейчас просто стало “рабочим моментом”.

Лайков: 1

Либо я чего-то не знаю, либо ты нашёл какие-то сомнительные ресурсы.
С каких пор дектрекер светит карты противника? Конкретные примеры желательно.
Не отрицаю, что такое реально имеет место быть, но сам не сталкивался.

Лайков: 1

Я по старинке буду - каждого пакчонку открывать.

Нештяки приятней получать в процессе (ну или не получать)

3 лайка

Тоже буду открывать классическим способом по 1 паку. Опасаюсь, что близзы как обычно накосячат и при массовом открытии половина паков окажутся пустыми в следствие небольшой ошибки в коде, которую обязательно исправят к следующему допу.

5 лайков