Зал славы в стандартном режиме

Играя сегодня встретил противника, который разыграл Лироя Дженкинса в стандартном режиме

Это же вопиющее нарушение закона! Давай поймаем его и посадим за решетку? :face_with_monocle:

Да, Чудастер Чудит немного)))

Лиииииррррой всегда жив , его не убить)))))

У меня золотой чудастер и у меня ничего не ушло в зал славы из карт в его колодах:))))

Таки зря они ХОФ решили отдельно от ротации замутить.

И потом люди верят в существование системы мифической подкрутки, созданной компанией, что обновление без кучи багов выкатить не может :upside_down_face:

Подкруткой и продакшеном могут заниматься разные люди.

Ну понятное дело, продакшеном занимаются местные троечники-студенты, а за пульт подкрутки посадили гениев. :wink:

Ты видимо не шаришь за организацию команд IT компаний.
Ещё бы сморозил, что все программисты, работающие в компании, одного уровня и на одинаковых зарплатах.

Хорошо, что ты шаришь в этом и можешь рассказать, как такие айтишники работают. Если тебе удобно, можешь додумать за меня сообщения и отвечать на это.
А то как-то не ясно, как одни люди косячат каждый аддон, а другие вот уже сколько лет душат работяг недоказанной подкруткой. Видимо, все донаты им на зарплаты идут, ведь это важнее качества самого продукта, на котором можно и сэкономить, наняв спецов похуже. :smile: