Захожу в игру-дают рубаху и легу из аддона-баг или нет?

Тогда не знаю. Я сегодня с “телефона” зашёл и полутал пак.

это может быть из за вируса переустанови винду.

3 лайка

У меня телефон всегда определялся как планшет, так что пак за телефон я в своё время не полутал. Сегодня получил этот пак и интерфейс стал телефонным.

зашел с пк дали одну рубашку,зашел с андройд планшета дали другую,думаю с яблоком аналогичная ситуация)

Cпасибо добрым людям!
Полутал все рубашки с ПК :star_struck:
ЗЫ Без этих эмуляций у меня игра иногда тормозит на ноуте, а как начал с конфигом шаманить все так гладко загрузилось… по крайней мере при входе в игру.

а как получить все рубашки с андроида? у меня на комп игра так и не встала)

Можно попробовать на сайте 4пда узнать
я нашел вот это видимо расположение конфига,
android/data/com.blizzard.wtcg.hearthstone/files тут находиться client.config
только не уверен будет ли работать так же если его изменить как на пк.
Если будете редактировать то сохраните оригинальный файл на случай если нечего не выйдет.

Это если мод арк,оригинальный путь этот
“data\data\com.blizzard.wtcg.hearthstone\files”
И его без рута ты не увидишь.

Наверное стоит на том сайте спросить я просто искал конфиг и как его найти, а обо всех тонкостях адндроида я не знаю ибо в основном с пк играю.

Вот же, человек написал максимально подробно, ещё и файл предоставил для совсем робких.

Плюс для лута всех гешефтов без Нокса.

Лайков: 1

Открывай через блокнот.

2 лайка

Можешь просто удалить.

Лайков: 1

Спасибо Somepony, святой ты человек!
P.S. Рубашка за айфон просто космос!

Он не обязательно будет присутствовать. Но если его поставить, то игра оттуда настройки возьмёт.
Эх, возможно, ты разрешение файла поменял.

Скачал client.config, засунул в корень игры на пк, зашел в хс нечего не изменилось и рубашку не дали, что я сделал не так ?
Ну рубашка на ios мне не очень нужна, больше всех мне понравилась с шестеренками, как раз на механические колоды.

А эта акция временная или можно потом получить, а то неохота заморачиватся ?

Скрин корневой папки и открытого блокнотом файла есть?

Неизвестно.

Если скачивал из этой темы, то там “чистый” конфиг, в который нужно добавить определенные строки.

Пришло время сделать инструкцию ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Я сейчас вам скину сразу готовые файлы, но НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОВЫСИТЬ СВОЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАМОТНОСТЬ.

https://drive.google.com/open?id=1eUoqrBuSp5pmwRhNLeTnG7W6yte2LMcq

Скачиваем первый файл, перекидываем в папку с игрой и запускаем игру. Запускаем партию и сдаёмся.
Закрываем игру. Удаляем файл.


drive.google.com/open?id=1JqgRwCGKBdsqDxGoV1bM5U1ZC-SjLqxI
Скачиваем второй файл, перекидываем в папку с игрой и запускаем игру. Запускаем партию и сдаёмся.
Закрываем игру. Удаляем файл.

4 лайка

Добавь, что можно сыграть в солнышке матч с каждым конфигом, чтобы ещё пару-тройку паков полутать.

Тогда уж не два файла делать, а четыре :slight_smile: