Зачем убрали Властелина Грома из продажи?

Гонки новолуния двушка. Обложки на карт по 500 и тд.

Лайков: 1

Это было сказано для примера.
В целом сейчас 1500 голды ни о чем.
Я, кстати, за две недели получил около 1000 голды точно, без напрягов.

Это с условием того, что я играл в метро, по дороге на работу и с работы.
И как бы все.

Вот тебе и ответ.
За двумя зайцами погонишься - от обоих на щи получишь.
А ты погнался вообще за тремя

Ну не удивлюсь если тут пол форума уже на 350
И вообще в чем смысл копить 1500 если можно просто заранее держать 5-10К ?
Так всегда можно покупать что хочешь (если только не за риал)

2 лайка

У меня 7к+ голды на 135 уровне, т.е. на сотом у тебя около 5-6к должно быть (35 * 50 = 1750), и это включая траты на минисет, так должно быть 8к. И где твоя голда тогда, ты все тыщи потратил на что?

2 лайка

Ну тут все зависит от того, за какой суммой он бегал, за 100к, к примеру, можно и снова открыться на полчасика =) А если вы автосалон, то и впарить ещё страховочку по завышенной цене, раз прям так срочно сегодня ему надо =)

Или так: “а почему вы не подождали, пока мне придет зарплата и распродали весь кефир двухнедельной давности?”

3 лайка

Ща бы сливать голду на косметику, рили.

:woozy_face:

Лайков: 1

Да там в целом логика не ясна. Магазин же не зал, что чел копит там на что-то? А претензия почему-то к его режиму работы :man_shrugging:t2:

Вообще, считаю можно уже давно все портреты добавить в магазин за реал на постоянной основе. А вот временные акции делать для продажи их за голду.
Я все равно куплю их за рубли, а вот эти вот сегодня продаётся, через неделю не продаётся - это просто неудобно.

Лебовски где деньги? На что ты потратил все золото? Минисет и рубашек за все время этого аддона это от силы было на 7к, где деньги я тебя спрашиваю?!

Темы все интересней
Теперь жалуемся на то что у нас нет денег ведь мы их на паки сливаем.

У ТСа были Все возможности, чтобы успеть, но единственный на форуме ноет лишь он.

Лайков: 1

Для f2p вообще эти пылесосы для голды противопоказаны. С чем вообще лутать новый аддон то собрались?

Всегда держите неприкасаемый запас голды и всё будет норм,и это явно не 100 монет должно быть)

Добавьт возможность купить е за ЗОЛОТО Джайну портрет из WOW BFA :((Лучший портрет Джайны

Где хоть слово что голда была потрачена на паки? Глаза протри.

Да зачем он вообще нужен?
Щас на шама и так тонна скинов.

имеют вес лишь скины за 1к побед, все остальное временная утеха на стороне

Может ты поймешь уже, что это исключительно проблема тех кто не успел.

А куда в блоготворителый фонд.