За Альянс 🦁 - Мы победили

Ожидаем тебя, если что, если помощь нужна обращайся :wink:

Я не в обиде. Пусть в таверне присматривают, чтобы перепившие не затевали переполох.

2 лайка

Ну хорошо я ему передам,вообщем в случае если будет нужна помощь вышибала готов подсобить!

2 лайка

AzDark, добро пожаловать в Альянс, ты вовремя, у нас готовятся праздничные гуляния в честь победы нашей фракции.

3 лайка

Всю ночь добивал до главного-вдруг пригодится :thinking:

Лайков: 1

к сожаления их очень мало в стандартном режиме. Я сразу отключаю сообщения там. Пусть полубот сам с собой чатится.

Ожидают во вторник горы призов и сюрпризов да)
(или не ожидают) - но всё равно на банкет хоть в трусах, хоть на дирижабле)

3 лайка

Война закончилась победой Альянса :shield:, в битве за Альтерак :mount_fuji:.

:speech_balloon: 57% игроков выбрали Альянс :chart_with_downwards_trend: , 43% — Орду :chart_with_upwards_trend:
:speech_balloon: Альянс набрал 55% очков чести :chart_with_downwards_trend:, а Орда — 45% :chart_with_upwards_trend:
:speech_balloon: в среднем один игрок Орды :chart_with_upwards_trend: заработал чуть больше очков чести, чем игрок Альянса :chart_with_downwards_trend:
:speech_balloon: 25 января, в обновлении все игроки получат алмазную копию карты лидера Альянса, Вандара Грозовая Вершина :shield:!
:speech_balloon: около 9,9% игроков по всему миру завершили всю ленту чести :muscle:
И пора увековечить всех, кто был с нами в это тяжёлое время. Встречайте же:
:writing_hand: Именно благодаря им мы смогли сегодня собраться, такой крепкой и сплочённой дружиной
:crown: Sanek789 - ваш покорный слуга и основатель, а также заместитель лидера Альянса - Вандара Грозовой Вершины
:crown: Argentum - по праву может считаться сооснователем, так как он первый присоединился к нам и является моей правой рукой, всегда поддерживал и давал силы двигаться вперёд, когда казалось, что всё потеряно, всегда давал тот самый луч надежды, необходимый нам и просто душа компании, а также бессменный редактор еженедельного сатирического блога.
:writing_hand: Следующие бойцы удостаиваются почётного звания “Героя Альтеракской Долины” за свою доблесть и проявленную отвагу, которая привела нас к победе.
:medal_sports: - Sve3131
:medal_sports: - Moandor
:medal_sports: - Виталий
:medal_sports: - Yatagarasu
:medal_sports: - Ignat
:medal_sports: - Insomnia
:medal_sports: - ПаладинПират (я точно помню что ты ставил печать, но не нашёл её)
:medal_sports: - Octavian
И, конечно, нельзя не упомянуть, всех остальных кто был с нами, тех кто так или иначе помогал нам и поддерживал боевой дух и волю к победе, с честью нёс меч правосудия и достойно сражался на поле боя - ВЫ наша гордость и опора:
:lion: :shield: - RyujinJakka
:lion: :shield: - NecroJunkrat
:lion: :shield: - ReD
:lion: :shield: - phobia
:lion: :shield: - stknyazkov
:lion: :shield: - Победитель
:lion: :shield: - seva333
:lion: :shield: - SoVa
:lion: :shield: - Naxx
:lion: :shield: - Вальден
:lion: :shield: - HoJlb
:lion: :shield: - jaderka
:lion: :shield: - krio
:lion: :shield: - Виталий
:lion: :shield: - September
:lion: :shield: - Scream
:lion: :shield: - Тимавил
:lion: :shield: - Vakula
:lion: :shield: - Nelltarion
:lion: :shield: - Mastack5
:lion: :shield: - RAYZER
:lion: :shield: - AmirVarden
:lion: :shield: - Ксазис
:lion: :shield: - ЛенивыйТитан
:lion: :shield: - BogdanKovzol
:lion: :shield: - ForceNever
:lion: :shield: - SilverUA
:lion: :shield: - d0NtDo1T
:lion: :shield: - ХвостКота
:lion: :shield: - Aleksator
:lion: :shield: - Yuriy4224
:lion: :shield: - AlexVegas
:lion: :shield: - sprite
:lion: :shield: - Salazar
:lion: :shield: - AzDark
Отдельно присуждается благодарственная “Почётная грамота”
:page_with_curl: - Lalution
:page_with_curl: - Azatrok
:page_with_curl: - LionorNowas1
:page_with_curl: - MADDOG88
:page_with_curl: - Lyakh2002
:page_with_curl: - ArtoLarsen
:page_with_curl: - NamorSuolib
:page_with_curl: - Arden4ik
:page_with_curl: - ДикаяЯрость
:page_with_curl: - Anklavik
:page_with_curl: - KRIO
:page_with_curl: - Sheogorath

:writing_hand: Спасибо всем, кто был с нами в этой битве, я старался как мог, чтобы поддерживать “боевой дух”, также все перечисленные выше попадут на доску почёта, на главное площади Альянса(1й пост). Надеюсь никого не забыл, но сопоставлять всё и выбирать кандидатов было очень тяжело, надеюсь ничего не упустил. За Альянс :shield:! За Вандара :lion:!
P.S. после сверки всех документов и тщательной проверки, одни из самых активных участников Альянса - Lalution, Azatrok, LionorNowas1, MADDOG88, Lyakh2002, ArtoLarsen, NamorSuolib, Arden4ik, ДикаяЯрость, Anklavik, KRIO, Sheogorath, лишаются возможности получения почётного звания “Героя Альтеракской Долины”, т.к. не состоят в нашей фракции, но их заслуги нельзя не отметить, так что им будет выдана “Почётная грамота”, за содействие Альянсу.
P.P.S. не ожидал, что придётся всех вручную проверять и отзывать награждения.

8 лайков

Insomnia - нет. А он третьим присоединился и писал в теме.

Пфф, да тут всё куплено. Так и думал.
Вы все в моём чёрном списке.
:japanese_goblin: :memo:

Лайков: 1

Автор ордынской темы успел переобуться или по ошибке затесался в ряды оленянса?

Лайков: 1

А, нет, всё честно.
Вычеркнул из списка.

Лайков: 1

В списке нет? Он же в списке с медалями 5-й.

Я говорил, что только в 3й список попадёшь.

Были те кто переметнулся, возможно где-то ошибся. Не мог всё вообще проверить.

Да я не разбираюсь в ваших званиях. Не выгнали бедного гоблина, главное.

2 лайка

Да-да. Извиняюсь. Проглядел. С медалью. А jericho в победители орды как попал?

Лайков: 1

Развалил Орду изнутри.

5 лайков

Я вообще планировал 3 списка, в одном топ 5, 2й самые активные и 3й все кто вступил до 11 числа, но решил изменить слегка.

Лайков: 1

Активным был, вот и затесался случайно, исправил. Но он и сам говорил, что боролся за легу Альянса и

Лайков: 1

Да. Отлично все получилось. Теперь получаем алмазного Вандара и празднуем. Праздник с меня.

Лайков: 1

И мэддог там должен был за припасами сходить к себе, но что-то затянулось :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Будем праздновать по старому сценарию: угощение, концерт, фейерверк?

Лайков: 1

Да, только народу должно быть много.

Лайков: 1