За Альянс 🦁 - Мы победили

Почитал ваши посты и решил ускориться, теперь я тоже Главнокомандующий.
https://ibb.co/4ZC0n89 :shield: :crossed_swords:

2 лайка

Это замечательная новость, поздравляю :lion:

2 лайка

Мои поздравления, ваше высочество!

2 лайка

Sanek789
Argentum
Спасибо Братья! :crossed_swords: :shield:

2 лайка

Пойдем в таверну, отметим твое повышение. По болтливому пивку закажем!

2 лайка

Один из пользователей Реддита написал ответ, я тоже подозреваю именно эту логику, по которой алмазный Вандар будет выдан только в конце марта - начале апреля, вместе с окончанием ивента, очень жаль:

Событие чести сохраняется на протяжении всего дополнения. Вероятно, они не будут вознаграждать алмазную версию, пока она не закончится.

4 лайка

Как я и предположил, только зачем писать, что в следующем патче, если в нём ничего не дали.

3 лайка

Ахахахаха))))) А мы все ждали, рты раззявив. Служи, дурачок, получишь знач… алмазного Вандара. Ясно, значит. Война была нам навязана, нас использовали, как марионеток… А через полгода в Пандарии найдут нефть, скриньте.

2 лайка

Дикая Ярость, я уже в таверне сделал нам заказ.

Да ладно, возможно не только Вандара, но и ещё подгон какой сделают тем кто был за Альянса, не факт, но всё же. Мини-набор по срокам должно анонсить, возможно, не станут затягивать с анонсом.

Соскучились по битвам, бойцы? Так вот, сегодня состоится дружеское состязание фракций, не расслабляемся и готовимся к битве, сегодня ночью
Imgur

2 лайка

Комплект с картами из любого набора для стан…чё?
Пакет стандарта имеется в виду?

Да, просто такое описание сделали.

Лайков: 1

Только что на Реддите получил такое сообщение:

Братан, ты только что пытался написать электронное письмо Blizzard на Reddit?

Странно, а у нас на форуме постоянно указывают: хотите связаться с Близзами - пишите на Реддит. Ничо не понимаю…

Может на английский форум написать?

Лайков: 1

Как вариант.

Правильно, близы часто читают реддит, отвечают, и закрепы делают они, шанс, что заметят высок.

Лайков: 1

Напишу еще на английский форум.

2 лайка

Продублируй ссылку и сюда, чтобы залайкали.

Лайков: 1

Ссылка на комментарий на английском форуме в теме, посвященной патчу 22.2:

3 лайка

Надо признать это настоящий обломчик от близзов!

2 лайка

Да. Обидно. Я праздник подготовил еще неделю назад, а алмазки Вандара до сих пор нет и неизвестно когда будет.

Лайков: 1