За Альянс 🦁 - Мы победили

Да, просто такое описание сделали.

Лайков: 1

Только что на Реддите получил такое сообщение:

Братан, ты только что пытался написать электронное письмо Blizzard на Reddit?

Странно, а у нас на форуме постоянно указывают: хотите связаться с Близзами - пишите на Реддит. Ничо не понимаю…

Может на английский форум написать?

Лайков: 1

Как вариант.

Правильно, близы часто читают реддит, отвечают, и закрепы делают они, шанс, что заметят высок.

Лайков: 1

Напишу еще на английский форум.

2 лайка

Продублируй ссылку и сюда, чтобы залайкали.

Лайков: 1

Ссылка на комментарий на английском форуме в теме, посвященной патчу 22.2:

3 лайка

Надо признать это настоящий обломчик от близзов!

2 лайка

Да. Обидно. Я праздник подготовил еще неделю назад, а алмазки Вандара до сих пор нет и неизвестно когда будет.

Лайков: 1

Кстати так к слову я тоже до максимального звания орды добрался,тоже вроде как хороший результат!

2 лайка

Поздравляю, конечно!

Лайков: 1

Ну спс нечего ещё гульнем не раз на славу!:beer:

2 лайка

Блин как же я сейчас грубо ошибся с пристом в игре.
У нас нет карт в колодах, у него на столе Реликвариум.
У меня тоже самое (украл секретом), но покоцаный.
8 маны: надо было скопировать в руку(4), ударить, взорвать тоже (4).
Вместо этого я сразу взорвал! Капец в итоге убил своё существо и не убил пристовое. Пришлось морозить за 0. Он сдался на след ход - но только потому,
что у него карт нет ни в колоде, ни в руке и мало жизни. У меня в 2 раза её больше + абилка 7 ед. урона.

Так играть нельзя конечно.
Потом от 2-х Рог отлетел. Шоколад в ракопках на подобии мурлока с призывами и острорука - мне никогда не приходил. Торговка ему копает маски Ктуна - мне бы так раскапывалось.

2 лайка

Баку-Квест Ханта убили, конечно напрочь. Казалось бы, всего одну карту понерфили, а результат прям удивительный. Ну и хорошо, достал он довольно сильно уже…

Сейчас что в вольном что в стандарте шадоу прист опять выполз - поиграл им пару дней - ух, хороша агрота. Наверное скоро расползётся колода по ладдеру - слишком уж хороша. Её даже друли с бронёй не так уж легко контрят.

А что больше всего радует - ОТК маги пропали фактически… Вот уж мерзкая колода и сама по себе, и, особенно, тем, что подавляющее большинство игроков на ней были читеры с отключенной анимацией… Крутили свой пасьянс и до фитиля, и после фитиля, и докрутились.

4 лайка

Очевидно было, хотя в вольном только мага с поджигателем видел, но квест охотник 1 раз попался и всё.

На самом деле можно сесть на контроль тёмного жреца, кайфовая колода, сам вот думал чем бы 5 алмаз добить, нет интереса чем-то играть.

А как же Мозаки, ей ведь только поток занерфили?

Лайков: 1

Туда ему и дорога! Уже полгода нагибает вольный.

Катаю на нем сейчас. Но сильно зависит от захода. Бывает, летал на 3 ход прописывает, если звезды сходятся, а бывает, пшиком все идет. сам себя контрит. Считаю честной колодой.

Так им и надо!

Лайков: 1

Мозаки-маг не разу в вольном не попадался в этом сезоне. А за все время я на него попадал только пару раз.

Лайков: 1

Я про стандарт, ясное дело в вольном есть более сильные отк маги.

Лайков: 1

Не, вот я “добивать” ранги предпочитаю на агроте - потом уже в охотку можно в контроль погамать. Но когда тебе пару звезд до несгорайки остаётся, а у тебя каждая катка прет минут по двадцать - проигрывать совсем уж неприятно.

А агротой чего - тыц-бум, тыц - бум “и ты в платине!”(с)

2 лайка

уже нет! :grimacing:

2 лайка

Наш человек! :+1:

Лайков: 1