За Альянс 🦁 - Мы победили

у меня авторизация повисла как кстате и вчера после 1.00. Пока так опишу:

Вообщем. Поход Вандара за золотом Орды)) (ретро версия):
там: 2 пушки, пират-глазастик, 1 точильный топор, 2 пушкаря за 3 маны, Кеша на взлёт)) за 1 ману, 2 рыболов- пирата, 2 пирата с уловом и +1/+1,
заклинание запугивание (оно у меня одно). Из тяжей: Мистер Каюк, ДК Рокара (Меня не остановить!!! ееееуууууууу) ))) Остальное набрал наугад
вблизлежащем баре - пиратов, пообещав таки найти это чёртово золото где бы оно ни было).

Эх понеслась по волнам!! )

Лайков: 1

У меня такого глюка нет. Зато не могу сыграть в Наемников сразу после входа в игру. Игра требует одного боя сначала.

Лайков: 1

Одного наемника в группе (если он хоть слегка прокачан), для первых нескольких “Степей” хватит за глаза. А прокачивать сейчас можно и на автомате. Лучше, конечно, нескольких прокачать - у которых основной урон идет от света\тьмы\природы\льда – ну чтобы выполнять задания типа “нанесите 100 ущерба магией света”.

Лайков: 1

У меня с ними всё нормально. Задания не глючат.
А вот рейтинг… то вне сети, то висит авторизация, то мол противник не смог подключиться, то 4 дрыжа подряд)
И пятую игру шамана дают) - это глюк скорее всего.

2 лайка

Всем привет. Нужна помощь в выполнении дейлика - понаблюдать за другом, пока он выполняет поручение.
upd. спасибо Sanek789.

Лайков: 1

Кто-нибудь, отпишитесь в теме “Литературный Клуб Хартстоун”, чтобы я мог поместить там новый комментарий.

2 лайка

Был уничтожен при задании на 1500 очков мех магом.
(выкатился на прогулку на фановой деке я)
пришлось в ответке прыгать на глинянный горшок, чтобы это механическое нашествие переехать.

Друг решил воспроизвести при этом обоюдо прогулочном задании рейтинг!
Зря! можно было просто сыграть ретро колодами или самослепами какими-нибудь. Зачем всё усложнять)

2 лайка

интересно, что ВР колоды на 30 карт гораздо ниже модифицированного аналога на 40, потому что дождаться правильного захода на длинной деке нереально, по темпу она сильно проседает на первом десятке ходов,…а позже часто хп кончается)
з.ы не понимаю, по какому принципу с доборов очень часто стали заходить карты за 8-10, количество их не поменялось,- казалось бы, на длинной колоде должно быть больше шансов вытянуть дешевые карты.
а в результате, на ходах 1-5сидишь как дурак и сливаешь с полной рукой дорогущего хлама. На дешевых картах и/или удешевлении играет лучше.

В некоторые архетипы - заходит. В вольном точно так и есть.
Я рад этой карте.
И плюс целое поле для фановых самослепов солнышка!

да я не против, карта хорошая, но вот отбалансировать длинную колоду сложнее на пару порядков

2 лайка

Вот интересно как в деку Биг Мага можно запихать башню стыловой крови, овцеводство, зачистки, мелкий мусор + Балинду)

Разыграть драконов, а потом башня их в овец и превращает) + 9-ка этих овец еще и морозит).
Как можно так позорить солнышко)

В стандарте только на одном стуле сидеть, в вольном много для это есть клёвых карт, как коробка Йога, Маска Ктуна и т.д. + для героя Вардена повторять это слишком сладко было. До ротации так и играли, Маска, попугай, Маска, попугай, Варден.

Лайков: 1

Меня больше прикалывает, когда после моего НЗота Смертокрыла играют(того, который убивает всех и жжет карты с руки). А на столе Сильвана.

3 лайка

Как досадно что такое замечательное заклинание отлетело в вольный.
Я пока в пригородах ошиваюсь! В солнышках стандарта)

Что она там передает вроде узы правления над существом противника)
Смертокрыл перекочёвывает на другую сторону)

Лайков: 1

и результат: пустая рука у сопа и туша 12/12 в лицо-(ну, за что боролся, на то и напоролся, да…)хотя обычно еще и пара таунтов с перерождением выживают)

Лайков: 1

зато, в вольном я это все переживаю и отхиливаюсь потом на фулл, а в стандарте наверняка гарантированный летал после 3х повторов маски. Какой-никакой, а баланс :grinning:

Сейчас даже после 120 хп можно отлететь от квест охотника, он тоже стал носить Ренатала :upside_down_face:

Лайков: 1

в стандарте он вряд ли задержится, уж очень неоднозначная карта.

Никак не могут просто игру ускорить или как-то замделить активность до 4-5 хода. Вокруг да около ходят…

да, вот этот момент бесит против агроглины: играть еще толком не начал, а хп уже тю-тю.

Лайков: 1