За Альянс 🦁 - Мы победили

Выздоравливай!

4 лайка

Выздоравливай, друг! :smiling_face_with_three_hearts:

Да всем пофиг было.

Лайков: 1

Поправляйся, не исчезай надолго.

2 лайка

Выздоравливай, а пока я подменяю тебя в теме “в рамочку”, кто-нибудь может открыть мне там доступ после трех сообщений подряд?

2 лайка

Всем привет! Если кто меня потерял, то я просто не могу писать. У нас в садике телефоны отбирать начали.

2 лайка

Немедленно сообщи об этом воспитательнице!

2 лайка

Сообщил. Сказала что мой телефон может в любой момент взорваться и поэтому представляет опасность.

Лайков: 1

Кто-нибудь, отпишитесь в “Крылатых фразах”, а то не могу там постить.

Кто-нибудь, отпишитесь в “Крылатых фразах”, а то не могу там постить.

Кто-нибудь, отпишитесь в “Крылатых фразах”, а то не могу там постить.

И в этой теме тоже отпишитесь, а то и здесь уже постить не могу.

Кто-нибудь, отпишитесь, плиз, в теме “Крылатых фраз”.

Я бы с радостью, но ты мало моих фраз туда постишь. :japanese_goblin:

Ну ты наглый, Салазар! Ты же и так - звезда темы “Крылатых фраз”. Ну куда тебе еще больше славы?!

Тем более, что как-то форумчане даже ругались, что шутки у Салазара стали несмешные. А ты, помнится, меня еще в этом упрекнул, написав возмущенно: “Так вот из-за кого я так скатился?” А сейчас на твои шутки никто не жалуется, значит, ты представлен в теме “Крылатых фраз” дозированно. Так что, давай не капризничай, а лучше запости там коммент.

Лайков: 1

Мы просто смирились. :neutral_face:

3 лайка

Это их проблемы.

А сейчас упрекаю, что процент моих фраз там упал. Напрягись давай.

Лайков: 1

Как я тебя понимаю! Ты старался, шутил, а я не оценил.

Но, думаю, есть выход. Если увидишь, что я пропустил что-то дельное, то сообщай мне в этой теме и давай ссылку на свою пропущенную мной шутку. Я внимательно рассмотрю и отреагирую. Либо размещу ее в “Крылатых фразах”, либо подробно поясню, почему не разместил.

Идет?

Лайков: 1

Ведь он так любит критику.) Заботливый ты человек.)

3 лайка

Не пойдёт. Это же одно и то же, что онан самому себя цитировать.

Нужен отдельный канал связи, без посторонних глаз. Там я уже укажу, какие пропущенные мои каламбуры стоит запостить, а каких людей не стоит цитировать, заодно спрошу почему в рамочку попали некоторые мои фразы, хотя я отвечал на полном серьёзе и до сих пор ничего забавного не вижу.
Твой интерес тоже будет учтен. :wink:

2 лайка

Зная ваши дискорды, не горю желанием туда попадать.

Лайков: 1