За Альянс 🦁 - Мы победили

Если на фейс жреце, то нечего сказать(думать совсем не нужно, как и нет интереса), а вот контроль тёмный жрец моё уважение, до допа на нём играл, неожиданно классная колода, ещё вернусь к ней.

Вы о чём вообще?

Мы за Мир между альянсом и ордой. Стояли против всех Ваших Героев. С Дочькой.

Только Ванесса и Ван Клифф это у разбойника, а он за Альянс, по крайней мере в этом году.

Все пираты за Мир. Предлагаю присоединиться к нам.

А нигде информация не проходила, какой сейчас баланс альянс/орда? В смысле по количеству человек, которые ту или другую сторону выбрали?
Победы всё равно менятся будут, а вот прирост армий только за счет нубасов и твинков, не думаю, что сильно что-то уже поменяется.

Пропаганда здесь запрещена!

В теме, по опросам последним, лидирует Альянс

Лайков: 1

Ну хоть где-то альянс лидирует,в ВОВ на одного из альянса приходится 4 из орды😀

Не, 226 голосов это не та выборка, которой я бы доверял )))

Это всё, что есть, да и Альянс всё же активнее в теме, тема Орды порой по несколько дней пустует.

Лайков: 1

Так явно не думают те, с кого они барахло вытряхивают.
В истории есть немало - кто помимо грабежа(чем можно было бы и ограничиться) занимались еще и истязаниями и ненужными казнями.
Так что не все пираты - это пираты.

2 лайка

Почему за Альянс поставлен смайлик тигра?

На фейс агро темном жреце - быстрейшей колоде этой меты. Летал на 4-5 ход. Быстрые катки - быстрая легенда. Медленные катки - медленная легенда, и то не факт, что она будет в итоге.

Лайков: 1

lion - лев, а не тигр.

Когда был только такой я игнорировал Бенедикта, он скучный был, а вот более тяжёлый вариант мне нравится больше. Надо попробовать с квестом, он же всегда в стартовой руке, значит Бенедикт активируется, как недавно в вольном попался против чётного охотника и Ктуном, сначало сила героя стала 1, а затем замешались части за 5.

Лайков: 1

Нештяк, сейчас от очищенного осколка отлетел) Последней карты оставшейся у Зиреллы в колоде. Лопатой жрец конечно копает зачистки и остальное барахло.

Может тоже собрать его, а то у мне все карты игра на жреца насыпала, а я так ниодной колоды толком и не собрал. Там еще розовые элеки в наличии: Чё там Зирелла говорит:
“Осторожно! Расступитесь!” норм такое заклинание.

В половине побед именно так и побеждаю, добавил ещё Ктуна и Бендикта, гляну как он.

Ктуна я переживал собранного).
А Бенедикт то там для чего, чем ты хилиться собрался. Он же побырому
нашвырять бутылочек в оппонента нужен и был таков.

Лечения, защиты много и брони, и на первых хода порой делать нечего, и не похилиться и не поотбиваться.

Я ещё до допа скидывал тяжёлого, не фейс жреца с Бенедиктом, мне прям та колода понравилась.
Вот оно:

А есть подобная обновленная дека ? И играет ли она щас ? А то до обновы биг шадоу прист очень понравился,

Маловероятно, что появится, сейчас ОТК и троги в мете. Если только старую взять и доделать новыми картами.

Блин, и зачем я только за Альянс регался? В ладдере вообще орды нету. А если попадаешься на орду – сдуваешь с неё пылинки, чтобы вдруг не зачахла. Одно утешение – скрафтил все-таки баку-приста и фармлю хонор в вайлде, всё ж попроще. :bulb: :sunglasses: