За Альянс 🦁 - Мы победили

Карта орды отлично подходит в AMP мага в вольном

С такой картой может выйти очередное видео хистерии с уникальными комбами :wink:, а орк скучный…
Но главная мотивация выбора - За Альянс!

Это был мем из разряда “Она тоже так сказала”, но я уже старый и старые мемы для меня как будто актуальные. А по сабжу классная озвучка.

Лайков: 1

Как, когда. Она же там всех разбросала своим молотком. Спасла “карманного” Куртруса.

Из пака паладина выпала.

Добавь немного инфы в первый пост (что за сбор) и ссылку на тему. Посмотри как у Орды. :crazy_face:

Лайков: 1

Чутка сделал, не знаю, что ещё добавить.

Все отлично. :+1:

В нынешней мете можна кабину потерять уже на 5 мане, тем более без существ на первых ходах.
Пока не понятно как реализовать картонку.

Лайков: 1

Паладин можно, биг отк охотник через крушей.

Если ты про дворфа, Биг Воин и Биг ДХ, в обоих случаях- играет отлично, даже если вдруг вылетает из колоды. Если вовремя заходит в руку, что чаще бывает, практически автовин. (Этакий Барнс у биг приста, в свое время, может и в негатив сыграть, но на дальней дистанции пользы больше)

Лайков: 1

Бравый рыцарь, которого послали чтобы помочь нам.
Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: наносит 2 ед. урона противникам и снаряжает вас недвижимым объектом 2/5.
Подобрал её в пещере, когда пыталась спрятаться от небольшого отряда Ордынцев, была в цветах нашей фракции и сказала, что прибыла сюда на помощь, в качестве члена отряда поддержки продовольствием и доставить важные сведения.
Обычная · Существо · Альтеракская долина · Почетная победа: получает +2 к атаке.
Он спас гномку и согласился с нами сотрудничать
Обычная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: наносит 3 ед. урона. Почетная победа: получает +3/+3.
Нашёл в той пещере, где была гномка, думаю его обладатель скоро объявится
Обычная · Оружие · Альтеракская долина · Почетная победа: получает +1/+1.
Вот сведения, что доставили нам наш юный новобранец
Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · После того как вы призываете существо, оно получает +2/+2. Действует 3 хода.
Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Ваши «Предсмертные хрипы» срабатывают дважды. Действует 3 хода.

2 лайка

За, …ик!, мать его, Альянс!.. ик!

Лайков: 1

Я даже на форум впервые с зимы зашел из-за Альтерака, ребят, принимайте бойца Альянса!

8 лайков

Добро пожаловать, брат :handshake:, не забудьте поставить печать.

Лайков: 1

Что за шут здесь объявился, ещё не время фестиваля, или же это засланец Орды?

Лайков: 1

Очередной слив был там близы короче только одну карту нарисовали Алмазную и это Дрек’Тар. Даже если Альянс там сможет как то выиграть все получать именно Дрек’Тара, рисовать две карты не будут потому что выручили мало денег с режима наёмники из-за абуза незнакомца никто не донатил в этот раз, нечем платить художнику.

В наши ряды были вызваны эти умелые бойцы
Редкая · Существо · Альтеракская долина · Натиск. После того как это существо атакует другое существо, призывает защитника 5/5 с «Провокацией».
И стали известные новые стратегические данные, которые помогут в обороне :shield: Альтерака
Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · В конце вашего хода вы берете секрет. Он стоит (1). Действует 3 хода.

Лайков: 1

И вдруг из ниоткуда, появился он, на грифоне, тот, чей опыт и сноровка пригодятся нам
Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: призывает зверя из колоды и дает ему «Натиск». Если зверь убивает существо на этом ходу, эффект повторяется.

Лайков: 1