За Альянс 🦁 - Мы победили

"Дорогая мама! Пишу тебе из горящего ярмарочного танка, на броне погибшего товарища!

У меня всё хорошо, недавно стал маршалом, теперь могу спать аж до пяти утра! Ну, если, конечно, нет боевых действий. А они пока есть. Против нас противник кидает суровых Полководцев и всяких Генералов. Но и у нас в армии сплошные Маршалы да Давнокомандующие - так что силы равны. Но мы сильнее!

Сегодня, мам, я увидел чудо! Я шел по нашему лагерю и никого не трогал, как вдруг… Не, я до сих пор не могу поверить, что это не сон! Угадай, кого я увидел?!
Ни за что не поверишь! Я увидел СТАРШИНУ!!!

Я не знаю где он ныкался от призыва, всё это время, но это, пожалуй, единственный оставшийся старшина во всей армии. Пока его никто из остальных маршалов не увидел, я успел его отчитать за неряшливый внешний вид, и приказать написать письмо родителям… А потом подумал - какой-то старшина письмо родителям пишет, а у цельного маршала руки разве поотсохли?

Поэтому залез в горящий ярмарочный танк (сейчас зима, а тут тепло!), взял броню убитого товарища (его лет триста назад убили - но у нас тут ВНЕЗАПНО! за Альянс воюет несколько чернокнижников… что очень странно - так что он сидит вот рядом, пьет какую-то странную жидкость, и ворчит, что триста лет назад были войны, так войны, а не вот это вот всё…)

На этом заканчиваю своё письмо, жду ответа как Альтерак лета, ничего мне не надо, мама, вышли разве что иголку с ниткой - чинить форму. А чтоб она фляжку с самогоном не проткнула - поплотней засунь её в сало!"

4 лайка