За Альянс 🦁 - Мы победили

Не, ну это несерьезно. Враг, значит, будет хитрить, а мы – играть в благородство? :frowning_face: :-1:

Кажется у нас тут предатель, это очень печалит :pensive: Вы будете наказаны за то, что поставили под сомнение наш устав :shield:
“Стража уведите его” - приказал Ромеон

Лайков: 1

у нас демократия
каждый голос важен,и он высказал свое мнение
как сказала одна из Вечных Кирестия Перворожденная : “Традиции и уставы важны,но что еще важнее, находить новый путь”

3 лайка

Устав для всех один, и на поле боя его надо соблюдать, исключений, к сожалению, не делаем :wink:
P.S. сова, которая доставляла последние главы истории попала в “аномалию” и неизвестно, когда она принесёт вести, но она справится. Небольшой спойлер :yum:

Лайков: 1

а как же победа любой ценой
ведь жизнь наших любимых ( ради чего мы сражаемся) - прежде всего
стоит ли нам следовать уставу и жертвовать их жизнями?

Лайков: 1

Для этого мы и находимся на поле боя, чтобы защитить их и им не пришлось рисковать. Кто отправился на это, понимал все риски.

Альянс - звонят колокола,
Альянс - златые купола,
Альянс - по золоту икон
Проходит летопись времен

Гы… как легко песни про Альянс плагиатить )))

Паладины, паладины, Альтерак звучит призывом.
За Альянс и за свободу до конца.
Паладины из Штормграда, нам победу вырвать надо,
Чтоб стучали в унисон наши сердца.

Или вот.
Здесь даже и переделывать ничего не надо!

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, к плечу плечо
Врастаем в землю тут.

Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым,
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

2 лайка

К сожалению, Ромеон не читал Сунь-цзы и не знал, что война - это путь обмана.

Лайков: 1

Меняйте название тем, теперь у нас тут борьба “ДК” и “Карт героев”.

На Альянс и Орду уже всем плевать.

2 лайка

Вот придет новый аддон и увидим. Начнут же начислять очки доблести за ладдерные победы. Пойдет бескомпромиссная кровавая схватка между альянсом и ордой за право получить своего алмазного лидера.

Так что темы по-прежнему актуальны.

2 лайка

Если бы Намор не написал, тема Орды бы в небытие ушла, там 5 дней никто не писал.
Я стараюсь активности делать и финал истории на подходе, кстати даже призы будут :face_with_hand_over_mouth:, какие есть, но приятно будет. Какие условия и что это, я оставлю в секрете :thinking: так ведь интереснее и приятнее будет.

3 лайка

Кариэль похожа на героиню фильма чудо-женщина. Спасла летчика вот немецкого! норм такой фильмец.

Лайков: 1

Фильм не смотрел, но персонаж красивый.

Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Натиск. Почетная победа: наносит 8 ед. урона герою противника.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если у вас под контролем есть еще 2 существа, получает +2/+2.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Предсмертный хрип: существа у вас в руке получают +2/+2.
Легендарная · Существо · Разделенные Альтераком · Предсмертный хрип: если над Корраком не одержали «Почетную победу», он призывается снова.
…из-за чего и произошёл импульс, который пронёсся по всей долине, всё вдруг замерло и…
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы кладете в руку копии заклинаний за (7), (8), (9) и (10) из колоды.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Когда вы применяете заклинание льда, получает +1/+1.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Провокация Замораживает любого противника, которому наносит урон.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы берете заклинание льда.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Почетная победа: призывает волка 2/2 с «маскировкой».
…Наши разведчики докладывают, что вместо тренировок, Ордынцы занимаются подготовкой осадных орудий, и мы получили данные об их главной крепости и места, где призывают большое количество ледяных элементалей и основное войско активно готовится.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода наносит 1 ед. урона всем существам. Действует 3 хода.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Провокация. Боевой клич: вы кладете в руку двух рубак 2/4 с «Провокацией».
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · До конца хода ваши существа стоят на (2) меньше, но не меньше (1).
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Наносит 5 ед. урона всем существам. Стоит на (1) меньше за каждую единицу брони вашего героя.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · После того как вы разыгрываете существо с «Провокацией», вы берете карту
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Натиск. Почетная победа: вы берете оружие.
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы кладете в руку «Морозный ветер».
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: замораживает всех прочих существ.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы раскапываете существо за (8). Призывает и замораживает его.
Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Замораживает выбранное существо. Вы берете карту.
Только что, в попыхах, прямо с поезда, примчолсь наше подкрепление из Штормграда: жрица Зирелла, шпион Скаббс и их напарник Куртрус.
Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: призывает двух демонов /4 с «Натиском». (Улучшается за каждую атаку, совершенную вашим героем в течение матча)
И не с пустыми руками, а с ценными сведениями и снаряжением
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Еще раз применяет 5 карт других классов, разыгранных вами в течение матча.
Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы раскапываете существо другого класса с «Предсмертным хрипом». Оно стоит на (2) меньше.
“Мы поможем вам и мои приспешники, они могут сражаться с превосходящими силами, по пути сюда, Брукан устроил диверсию и сбежал забрав за собой Гаффа, а Варден пропал вместе с Тавишем” - сказал Куртрус
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · После того как ваш герой атакует, призывает двух сквернокрылов 1/1.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Призывает демона 4/2 с «Натиском». Если он погибает на этом ходу, призывает еще одного.
“Сейчас же отправьте этих двоих на южный пост, там они пригодятся…” - приказал командир и добавил гостям - “…нападения сейчас частые, нам пригодится любая помощь”
“Пусть и мои молодцы, вам послужат, они умелые” - вмешался Скаббс
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если у вас в руке есть карта другого класса, призывает копию этого существа.
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Натиск. Стоит на (1) меньше за каждую карту другого класса, добавленную вами в руку.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Серия приемов: получает +3 к атаке.
“Тогда пусть пандарен добудет информацию о крепости Орды, вы двое патрулируйте около ворот, так как там стало очень опасно” - продолжил командир
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: если у вас в руке есть заклинание льда, вы получаете +5 к броне.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Предсмертный хрип: призывает беса 4/1.
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · После того как противник разыгрывает заклинание, призывает еще одного трогга Железного рудника.
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы кладете в руку 2 обломка брони, дающие существу +2 к здоровью.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Предсмертный хрип: наносит 8 ед. урона случайному противнику.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Натиск. Почетная победа: получает «Неистовство ветра».
“А пока пройдём внутрь, вы, наверное, проголодались с дороги” - позвал за собой командир, прибывших гостей
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · После того как вы разыгрываете заклинание, случайное существо у вас в руке получает +1/+1.
Все сели за свободный стол, в углу столовой, где было меньше шума и оживлённых драк…
Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Провокация. Если вы получили не менее 5 ед. урона во время хода противника, стоит (1).
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Когда это существо получает урон, ваши существа получают +1 к атаке.
Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы берете заклинание за (3) или меньше. Оно стоит (0) до конца хода.
…здесь было очень уютно, и видимо дружеские перепалки идут солдатам на пользу и поднимают их дух. Отобедав, все приступили к делам.
Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы берете существо. Ваш герой восполняет здоровье в размере его стоимости.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Призывает защитника 5/5 с «Провокацией». Если ваш герой восстанавливал здоровье на этом ходу, призывает еще одного.
“По нашим данным, Орда планирует захватит несколько объектов для подготовки к важному ритуалу” - сказал Скаббс и достал из сумки несколько документов
карты локаций
Пока все разговаривали,то по просьбе командира, Зирелла пошла в лазарет, чтобы проверить раненых и их оказалась очень много, настолько что воздух здесь был пропитан кровью.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода ваши существа получают +2 к здоровью. Действует 3 хода.
Ей потребовались считанные минуты, чтобы излечить большинство тяжело раненых, призвав на помощь 2 фамильяра
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Провокация. Предсмертный хрип: вы берете заклинание магии Света и заклинание магии Тьмы.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · После того как ваше существо восстанавливает здоровье, оно получает +2 к атаке.
Эпическая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Восстанавливает 3 ед. здоровья всем персонажам. Если у кого-либо здоровье восполнено не полностью, вы берете карту.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Выбранное существо получает +2 к здоровью. Его атака становится равна здоровью.
Некоторые смогли сразу подняться, полностью исцелившись, остальным же нужен был отдых, чтобы восстановить силы.
“С вами всё будет хорошо” - воодушевила солдат Зирелла и вернулась к остальным в столовой
“…здесь…здесь…и здесь, осталось слишком мало времени чтобы остановить их приготовления, но мы предполагаем, что они хотят отыскать источник силы в центре долина в рудниках” - показывал объекты, которые находятся под контролем Орды
“Мы сейчас же отправим туда несколько отрядов, а вы отправляйтесь на поиски” - ответил Ромеон
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода уничтожает ваше существо с наименьшей атакой и призывает тень 4/4. Действует 3 хода.
“На этом кладбище Тамсин проводит ритуал чтобы создать круг призыва, подойти мы не смогли, очень много там нежити, гиблое дело, и по на пальнули скверной, так что мы еле спаслись” - рассказывал Скаббс
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: копирует заклинание Скверны у вас в руке.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Наносит 5 ед. урона, случайно распределяемого между существами противника. Можно разыгрывать многократно на этом ходу.
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы замешиваете в колоду четыре «Разлома». При взятии они призывают жуткого беса 3/3.
Обычная · Существо · Разделенные Альтераком · Провокация. Боевой клич: применяет заклинание Скверны с наибольшей стоимостью у вас в руке.
Эпическая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Вы берете заклинание и наносите 2 ед. урона всем противникам. Если это заклинание Скверны, наносит еще 1 ед. урона.
“Вот здесь Орда занимается приручением диких животных, и обучению их бою. Их надзирателей очень дикий” - продолжал Скаббс.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70292-wing-commander-mulverick?class=druid&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70295-clawfury-adept?class=druid&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70333-pride-seeker?class=druid&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70249-heart-of-the-wild?class=druid&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/67207-pathmaker?class=druid&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70245-mountain-bear?class=hunter&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70104-stormpike-battle-ram?class=hunter&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/67243-ice-trap?class=hunter&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
“Единственное место, где было спокойно, это мост на подходе к рудникам, Кариэль об этом позаботилась” - завершил свой доклад Скаббс
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70260-hold-the-bridge?class=paladin&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · Призывает защитника 5/5 с «Провокацией». Если ваш герой восстанавливал здоровье на этом ходу, призывает еще одного.
“Нам следует спешить, ведь миру грозит что-то страшное” - сказала Зирелла
Спустя час подготовки, почти все боеспособные отправились на последнюю решающую битву…“Альтерака разделённого между властью и неспособностью разных взглядов принять чужое”…
В момент, когда все собрались из помещений шахты вырвался с криком Варден:
“Я ЗНАЛ ЭТО, Я УЖЕ БЫЛ В ЭТОМ времени
кшц-кшц-кшц
Время замерло, появился столб света из которого появились две фигуры, одна была маленькая и хихикала
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/47055-toki-time-tinker?class=mage&manaCost=6&set=the-witchwood&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
вторая спокойная и строгая
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/67375-gankster?class=neutral&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
и один летающий артефакт, его предназначение неизвестно, но он выглядит крайне знакомым.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/70264-cavalry-horn?class=paladin&set=fractured-in-alterac-valley&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
Все “3” обратились к “вам”, да-да именно к тебе:
время изменялось слишком часто, и вы должны решить судьбу этого мира, лишь ваша способность находить правильное, среди многообразия временных отклонений может проверить, должен ли этот мир существовать. Если вы сделаете правильный выбор, то всё станет как прежде, а если нет…то этого вы не узнаете

!!Внимание!!

Сейчас вы должны сделать выбор, от которого зависит то, как закончится история, делайте его внимательно. Во вкладке “Выборы” выберите то, что вы хотите, перейдите в “Концовка” и прочитайте концовку с вашим выбором.

Выборы

I Фигура спокойствия
II Хихикающая фигура
III Рог древних

Концовка
I

!ХОРОШАЯ КОНЦОВКА!
“Эй ты…Да, ты!!!..По ту сторону монитора, я к тебе обращаюсь…” - приказал Окабэ
“Окарин ты разговариваешь с телевизором, ты посмотрел этот фильм и сам не свой после этого, сегодня же будет премьера продолжения, тебе понравилсь эта часть “Плачь шторма”, а “Альпака разломит” завершит историю” - сказал Дару
“Ладно, заканчивай там, нам ещё нужно найти IBN-5100, чтобы взломать СЕРН, и свергнуть организацию. Ведь это выбор ВРАТ ШТЕЙНА!!” - в экстазе сказал Окабэ и выпил баночку Dr.Pepper
Эль…Псай…Конгру

II

!ПЛОХАЯ КОНЦОВКА!
соединение - установлено
процесс перемещения - установлено
стабилизация приёма - установлено
“Ну здравствуй, новичок. Ты не справился с испытанием хранителей времени, поэтому вечно будешь сражаться на этой арене на потеху аристократам и…может заработаешь новую попытку вернуться в Анимус”

III

!ИСТИННАЯ КОНЦОВКА!
“Вот мы и встретились снова, в первый раз. Ну и наворотил ты дел в этот раз” - воодушевилась Токи
“Мы же тебе чётко дали указания, столько попыток впустую” - злился Казакус
“К сожалению, ещё одна попытка провалилась, придётся испытывать симуляцию снова” - разочаровалась Престор
“Я должен был объединить их, чтобы спасти Азерот, но это невозможно” - сказал ******

Послесловие

Спасибо, что дочитали до этого момента и надеюсь вам было хоть немного интересно, к сожалению, с финальной частью я затянул и вышла крайне скомканой, просто не понимал, как это всё соединить воедино и подать завершение истории, но я хотел довести дело до конца, не особо силён в сочинение интересной истории, но чем больший объём пишешь, тем меньше ты можешь это удержать. Надеюсь, вы не смотрели концовки прежде чем выбирать и интересно будет собрать статистику по этому поводу и кто на какую концовку вышел. И я не забыл, про то что я говорил, что раздам призы, конечно, они не слишком интересные или вас это не заинтересует.
К сожалению, ссылки на картинки багаются

5 лайков

Все хорошо, интересно но много на один раз. Честно говоря, еле асилил. Все кто-то отвлекает, и приходится начинать заново. Надо все же компромисс найти между выкладыванием за раз 4 карт и более, Но не столько же! Одолел с 4 попытки весь текст. Карты уже не смотрел, ибо опять отвлекут, а начинать сначала не хочется. Прошу учесть мои пожелания в дальнейшем, уже для следующего аддона. Ну, если конечно, это будет в планах у автора.

Хочется же в конце концов насладиться симбиозом оригинального текста с новыми картонками, но на этот раз из-за объема такого удовольствия не получил, как раньше.

А так - фишка конечно оригинальная! Орду мы сделали своими картами!

Лайков: 1

Как я и говорил в самом начале, что на одном вдохновении сделал, раз такая тематика, я человек принципиальный и довёл историю до конца, чтобы не оставлять незавершённой.
Текста там не очень много, в основном карты.

2 лайка

Большие спасибо нашему лидеру
Санек ,альянс тобой гордится
Выдайте ему медаль - он заслужил аудиенции у самого Короля Рина

3 лайка

Спасибо, хотя я и завершил историю, но мне это далось тяжело, благодаря поддержке от вас и моему мимолётному вдохновению, я довёл до конца, ну и некоторые “личности” мне сильно подкосили настрой. А насчёт подарков я очень не уверен - “то что я могу отдать” и нужно ли оно кому-то + я ожидал отклик, но в итоге оказался почти нулевым. И всё же, я могу это всё отдать, чтобы не быть голословным.

Да какие там подарки! О чем вообще речь? Забудь. Никто тут не сидит ради подарков. Собрались только ярые сторонники нашей фракции, готовые сразиться с ордой с выходом нового аддона.

А вот если победим, то тогда и получим алмазную карту нашего лидера. Вот это и будет наш подарок!

Сейчас главное поддерживать в себе боевой дух. Главная битва ждет впереди.

3 лайка

Мне хотелось просто отблагодарить за проявленный интерес, всё равно я это больше никуда не дену. И так скажем, чтобы наградить тех, кто именно заинтересовался всей этой движухой, а не так что вот там что-то халявное можно забрать + не зря я условий не называл, а то мало ли.