За Альянс 🦁 - Мы победили

Спроси у него. Несчастные случаи были?

На испанском :wink:

Объединимся же братья! За честь!

2 лайка

Друзья, кто хорошо знаком с лором Альтеракской долины, к вам вопрос.

Есть ли на ее территории Альтерака крепость орды? И если есть, нельзя ли картинку или описание? Я собираюсь подвести итог моей истории про подвиги Вандара Грозовой Вершины. В завершении должен быть штурм крепости орды, если таковая там есть. Помогите пожалуйста собрать материал для рассказа.

Вот такое есть
Редкая · Заклинание · Разделенные Альтераком · В конце вашего хода наносит 1 ед. урона всем существам. Действует 3 хода.

Лайков: 1

Спасибо. Хоть что-то есть за что можно уже зацепиться воображением.

Лайков: 1

там разве не в основном руины. есть несколько поселений. такая территория и небольшая по размерам. Напоминает больше пристанище тех - кто скрывается от правосудия, беженцев и т.д. Как раз арена для противостояний + местное смешанное население.

Да я ваще не в курсях. В ВоВ ни разу не играл. Значит там вообще никакой крепости орды нет?

Лайков: 1

Орда была в договоренности с последним королем на предмет кратчайшего прохода по территориям Альтерака. Про это прознали. А дальше всё как можно было предположить случилось. Может крепостёнку забацала Орда уже.
С краю где-нибудь, зная более менее уже особенности местного ландшафта.

Лайков: 1

Ага. Есть все-таки зацепочка! Вот здесь и разместим “гарнизон стылой крови” - форпост орды в Альтераке.

Лайков: 1

Делюсь неплохой колодой с Вандаром, долго искал чем 5 алмаз добить. Одни пират воины повсюду. Очень неожиданное сочетание, был удвилён, что так заиграет епископ.
Взял эту колоду и в основном токен-друиды. И стата небольшая.
Imgur
Imgur

Код колоды

Я в темноте

Класс: Жрец

Формат: Стандартный

Год Грифона

2x (0) Воскрешение мертвых

2x (1) Зов могилы

2x (2) Игла для тенеткани

2x (2) Любовь к тени

2x (2) Прозрение

2x (3) Амулет бессмертия

2x (3) Всепожирающая чума

2x (3) Гадание по руке

1x (4) Вандар Грозовая Вершина

2x (4) Истерия

2x (4) Осколок Бездны

1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт

1x (5) Жемчужный элекк

2x (6) Озаряющий элементаль

1x (7) Зеркало души

1x (8) Голиаф, шедевр Снида

2x (8) Мо’арг-кузнестраж

1x (9) Н’Зот, бог глубин

AAECAaKrBAbIvgOb2APq4QO79wOpgQSnjQQM184D4t4D+98D+OMDmusDm+sD9PEDhvcDiPcDzPkDjIEErYoEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

Можно предположить, что построена мощная крепость прямо в центре, как плацдарм для нападений на Альянс. И теперь Орду хочет оттуда вытряхнуть не только Альянс, но и местный Синдикат. Ну и для колорита еще придумать (распри внутри Орды, проблемы с обороной, можно даже лирику какую-нибудь)

2 лайка

А ты - прирожденный сценарист! В двух строчках обрисовал сюжет небольшой повести! Конечно, я за это не возьмусь. Максимум, что могу написать 2-3 небольших фрагмента: подготовка к штурму и сам штурм.

О! Уже начал жалеть, что не играю в ВоВ. Это ж сколько идей сюжетов можно оттуда выловить! :grinning:

2 лайка

я пристом толком и не играл, да что там говорить в стандарте то почти не играю. Надо как-то за 7 суток подготовиться до события.

может позже. Раз тебе это интересно. Это дело такое - творческое! Тут я думаю без куража никак.

Просто мага квест распылил, единственная колода играбельная для меня была, вот вроде нашёл, что-то интересное и необычное + можно подниматься на ней, мне понравилось, может кто тоже оценит или поможет.

Я собрал с Вандаром для ДХ. Но не устраивает процент побед. С дополнением я её усилю. Магом тоже не играю - там тоже имущество распродано (ну так сказать)

ДХ пробовал с полигоном, не приходил полигон или все существа в руке были, и против воинов причём.

Что… это за… карта?

За 6 маны призывает из колоды 2 существа, они сражаются
Редкая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Призывает двух существ из вашей колоды. Они сражаются!

Ей надо дергать спящего + демона с призывом. Желательно максимально тяжелых. В то время как всех остальных из колоды вышвырнуть. Я её не беру в игру эту карту.

Лайков: 1