За Альянс 🦁 - Мы победили

зато, в вольном я это все переживаю и отхиливаюсь потом на фулл, а в стандарте наверняка гарантированный летал после 3х повторов маски. Какой-никакой, а баланс :grinning:

Сейчас даже после 120 хп можно отлететь от квест охотника, он тоже стал носить Ренатала :upside_down_face:

Лайков: 1

в стандарте он вряд ли задержится, уж очень неоднозначная карта.

Никак не могут просто игру ускорить или как-то замделить активность до 4-5 хода. Вокруг да около ходят…

да, вот этот момент бесит против агроглины: играть еще толком не начал, а хп уже тю-тю.

Лайков: 1

Безумный друид):

Для чего в деку с Казакусаном запихивать Телана Фордринга и сразу 2-х разноплановых драконов Александразу и Изеру, учитывая их одинаковую стоимость).
Чего только не бывает!

Лайков: 1

:grin: Александраза Александразовна.

2 лайка

Сегодня виклик делал на 5 побед в рейтинге, не знаю на чём играть, в стандарте сыграл 7 матчей на квест Ренатал охотнике и дошёл до золота, только 2 поражения подряд от квест воинов, мета идёт, а эта колода остаётся “зелёной”, так и после выставления Рокары, первая активация это Кровавый вой 7 1, и пират 4 6 с натиском, в обоих случаях(это совпадение, конечно :face_with_monocle:). Была зеркалка квест охотника, кажется он быстро сдался, мурлок шаман, просто чистил всё и, опустоша руку, исход был очевиден для него, контроль пала с Кариэль на лице, не спасло нашествие питомцев, так ещё бафал манипулятора 16 16 и кинул в провокатора 2 5 :clown_face: хуже хода я никогда не видел, затем попался на странного мага с большим кол-вом льда и большими заклинаниями, вместе с парнем снизу(картонка), который 3 раза в руку возвращался морозкой и не знаю как, но удачно мехпала выйграл, добавив нагу 3 2, делает дешевле заклинание на 1. В колоде много своего добавил, чтобы больше в контроль шло, да и без захода, вроде норм игралось, против воина даже с заходом было не победить, один так вообще себя как бот вёл, жаль не включили ещё систему жалоб, хотелось на него кинуть. Игре точно нужно вносить изменения и по новой настраивать рейтинговый аспект, если вдруг Ренатал станет в колодах нормой.

Колода
### Квестал
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (1) Выслеживание
# 1x (1) Защита квартала дворфов
# 1x (1) Иглы морского ежа
# 2x (1) Подранок
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 2x (1) Шипастые сети
# 1x (2) Бункер Дун Болдара
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 2x (2) Ледяная ловушка
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 2x (2) Морозная ловушка
# 1x (2) Мраководный писарь
# 2x (2) Скорострельность
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Древний Кракенобой
# 1x (3) Зов ракушки
# 1x (3) Морской прайд
# 2x (3) Панцирный снаряд
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Прицельный выстрел
# 2x (4) Активация ловушки
# 1x (4) Баба Нага
# 1x (4) Маг-универсал
# 2x (4) Пронзающий выстрел
# 2x (4) Школьный учитель
# 1x (6) Зверолов Тавиш
# 
AAECAYoWDP34A6iBBNuRBJegBJmtBJWwBO2xBMG5BOC5BITJBJjUBJfvBA7c6gPb7QP3+AOpjQSrjQSpnwSqnwTjnwTknwS7oASdsASWtwTA0wTB0wQA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

ТЫ БЫЛ ИЗБРАННИКОМ

Даже если я бы хотел, я не смог бы в лицо всё кидать, за 1 этап дают силу героя мага, на 2м за 0 делают, это помогает контролить стол, а не просто бомбить лицо.

а мне попадались деки с хаотичным набором легендарных существ, часто еще и Малчезар до кучи. Ну просто не **енно круто. Только почему-то проиграли) Этот друль из тех же, наверное.

2 лайка

Александр, так держать! Даешь 5 Алмаз на Ренатал Квест Охотнике! :+1:

Хочется послушать еще твоих историй.

2 лайка

В прошлом сезоне закончил сезон, не дойдя до 5 алмаза, впервые, сейчас только до 5 платины бонус, с Ренаталом всё ещё непривычно играть, адаптирую себя под это, но нужно время, чтобы воспринимать нормально и часто думаю, что не просто так всем по 40 хп и карт дали, за этим явно стоит цель какая-то, а не просто разнообразить игру, возможно это большой эксперимент. Буду пока охотником двигаться, остальными классами опасно играть, из-за большого кол-во технических карт, хотя я собрал пару колод с Ренаталом, но пока не тестил ничего, чем больше не играешь в рейтинг, тем тяжелее в него снова зайти и начинаешь играть с ощущением, что в первый раз здесь :sweat_smile:

2 лайка

Смелее! Это всего лишь игра.

2 лайка

Просто итак обидно выйграть за 30-40 минут, а затем проиграть за 1 минуту, а сейчас продолжительность матчей возрастёт, поэтому не особо тянет в рейт “Изменений требуют наши сердца”. Рывка творческого не хватает разработчикам.

Лайков: 1

А у меня случился заход технических карт. Представьте: полная рука спеллов контроля/зачистки, ни одного существа на столе и в руке и- шам с выполненным квестом (заклинания дважды), кидающий зеленые картонки в лицо. Абыднааа…)

3 лайка

Друзья! В теме “В рамочку” накопилось 3 моих сообщения подряд. Будьте добры, кто-нибудь, напишите там коммент, чтобы я смог и дальше там постить.

это ты в вольном колдуешь. этот квест редковат. Да что там говоришь он просто редок).

редкий, да. Примерно из 20 каток один раз. Я им не проигрывал вообще- по сути, дека мусор, если вовремя (сразу) :grinning: аоешить тотемы с маскировкой, которые дают добор за использование заклинаний.

Ну что, уважаемые, кто планирует сражаться ордами скелетиков во главе с Кел’Тузадом во славу Альянса? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1