За Альянс 🦁 - Мы победили

откройся доступ к 3 сообщениям

2 лайка

У меня накопились вопросы:

  1. Куда подевался наш соратник Моандор? Он насовсем ушел с форума и больше не порадует нас своими крылатыми фразами?
  2. За что Стопид Сил получил кличку “Тюлень”?
  3. Хочу посмотреть официальные ролики дополнений “Титаны” и апрельского дополнения этого года, кажется оно называется “Фестиваль Легенд”, дайте кто-нибудь ссылки.
2 лайка

Stupid Seal буквально переводится как тупой тюлень.

Лайков: 1

Ха! :grinning: Спасибо! А я еще думал, почему он не обижается, когда его Тюленем называют? Теперь понятно. Сам перевести не догадался.

На русском языке уже больше года ничего невыходит

Лайков: 1

Спасибо! “Фестиваль Легенд” я бы посмотрел в переводе. А ролик “Титаны” - уж очень скромно сделан. Видно, что на нем сэкономили.

Лайков: 1

На эффектах для нового типа карт, так сказать визитной карточки дополнения они тоже продешевили😂.

Дьябла его поглотила. :disappointed_relieved:

А вот этого не знаю, в дискорде пишет.

3 лайка

Передавай ему от меня привет, и скажи, что в теме “Крылатых фраз” не хватает его метких афоризмов.

3 лайка

он написал Спасибо. Аргентум душка. Один из самых адекватных на форуме был.

2 лайка

Он не ест приветы. :laughing:
Передала

3 лайка

А ты тоже с ним общаешься? Передай, что я вернулся на форум и теперь не “был”, а “есть”. Так что пусть тоже возвращается и продолжает шутить и подкалывать. Буду заносить его цитаты в тему “Крылатых фраз”. Ведь нас так мало тут осталось - ветеранов Альтерака… :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Ну не то, чтобы поглотила, но душу отвёл. Сейчас две недели отпуска на даче без Диабобы 4, но с Хартстоуном. :slightly_smiling_face:

5 лайков

С возвращением, дружище! :beer:

2 лайка

И тебя! :beers:

2 лайка

Кто-нибудь, отпишитесь в Крылатых фразах. Не могу там писать.

Спасибо! И еще раз отпишитесь в “Крылатых фразах”.

Прошу добрых людей отписаться в этой теме и в теме “Крылатых фраз”.

И у меня вопрос: это правда, что Салазара забанили? Если это так, то это серьезная потеря для форума. Надеюсь, что срок ему выписали небольшой.

Хз, а за что его банить? :thinking:

Лайков: 1

откройте доступ к 3 сообщениям в теме [ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Лайков: 1