За Альянс 🦁 - Мы победили

Я даже хочу, чтобы все гениальные магнаты Уолл-Стрита зарегались за Альянс и обделались, когда выяснили что их таких умных слишком много и они получат алмаз своей же выбранной картонки.

Я буду долго орать над вами

Лайков: 1

Да мне вообще-то алмазные карты отвращение вызывают) я Самуро то юзал золотого когда был у меня алмазный. Просто забавно что орда это же ну типа тупенькие орки, а тут как факт еще такой момент где халяву получает альянс :rofl:

Лайков: 1

Я говорю будет смешно когда мамкины бизнесмены не рассчитают количества зареганных за альянс в погоне за халявой и пролетят. Я оч хочу на это посмотреть

Лайков: 1

FOR THE ALLIANCE!

11 лайков

Да не, тут по очкам еще же суммируются. Орда вообщем то популярнее на %20, сколько я опросов не видел, да и по сообщениям видно везде что за орду больше. А тут еще и стримеры по типу штана который в хс катает 24x7 выбрал орду, а вот я потерял к хс пока желание играть, скучно, как раз альянс почилит пока орда работает :blush:

Лайков: 1

А какая разница, карты обоих фракциях в обоих ценностях будут у всех.

2 лайка

В тренеровке животных важно чтоб они понимали кто главный
И вот каждый раз когда жители хлева и зоопарка будут листать коллекцию - будут видеть кто главный.
За Альянс!

5 лайков

Альянс превыше всего, зелёных на Дренор.

7 лайков

FOR THE ALLIANCE!!! :crossed_swords: :shield:

3 лайка

такая же засада(
Карта Альянса кажется полезнее,хоть и тянуло в Орду :thinking:

3 лайка

Орда для глиномесов (судя по карте)

3 лайка

Орде и Альянсу лишь бы дубасить друг друга, независимо от причины и тд.
Взял карту альянса только потому, что симпатизирую Кариэль и хотел омолодить свою первую безнадежно устаревшую колоду (с которой начинал играть) на фоне появившихся агро-колод. Эффектом доволен.

Как говорил один известный персонаж: “Ребята давайте жить дружно!”
Это весьма подходящий лозунг на фоне стремлений к умиротворению, уединенности и созерцанию всего вокруг.

3 лайка

Записался! Вперед, за Альянс

3 лайка

Играл раньше в варик за хумов, взял их не раздумывая, да и Вандар интереснее выглядит.

Лайков: 1

И я за альянс, но дочь зашла раньше меня и от балды жмякнула на слепого шамана… предлагаю писать петицию, на возможность сменить выбор:)

2 лайка

Устами младенца, как говорится) Мудрый и верный выбор! КЕК

3 лайка

Ордынцы, альянс… ТруЪ ведьмаки выбирают нейтралитет!
…блин, это ж другая вселенная.

Ладно, начнем повоевать за Альянс - на орочьих девушек равзе что Лютик позарится.

2 лайка

Готов служить Альянсу !!!

2 лайка

а смысл чтото рассчитывать если все три леги не разбираются?


я например просто хочу алмазную легу аленя. хотя выбрал ДрекТара - но вам удачи и даже надеюсь на вашу победу.

Лайков: 1

А чего тут думать? Лега за Альянс хорошая. Отлично лезет в Биг Вара и в Биг ДХ. Лега за орду плохая. Максимум, куда она вообще может залесть- это в вольного пират вара. Возможно в квест паладина еще, но шибко сильней он не станет. Если бы сразу классы разделили, а не сделав карты общие… Как ни крути, Дворф больше для ордынских класов бы подощел(не знаю кем ЖХ будет, но в воина лезет как родной), а орк в паладина и мага(что бы под квестом двух существ вытянуть). Да и тут ОРК на очень большого любителя.

2 лайка