За Альянс 🦁 - Мы победили

Я видел это своими глазами!

Во время сражения (невиданная подлость!) некроманты орды призвали чудище! Наши пехотинцы альянса, и я вместе со всеми, на левом фланге обратились в бегство. И разгром, казалось, был неминуем, если бы не наш вождь Вандар Грозовая Вершина. Он тоже побежал вместе с нами улепетывать от ордынцев.

Я вижу, рядом со мной бежит сам Вандар! Но этого же не может быть! Вандар — прославленный в легендах храбрец, он не может бежать. И тут я слышу, как Вандар кричит:

  • Заманивай их! Заманивай!

«Оказывается, никто не бежит, - подумал я, - все заманивают ордынцев, только я один испугался чудовища».

Через некоторое время от Вандара поступает команда:

  • Стой! Раз-два!

Я выполняю.

  • Кру-гом! - командует Вандар. - В атаку!

  • За альянс! - кричу я и ловким ударом своего молота подрубаю чудовищу правую лапу. Оно кренится на бок и падает. Другие пехотинцы альянса довершают дело. Чудовище издыхает.

  • За альянс!!! - кричат пехотинцы, опрокидывая изумленных ошалевших от неожиданного отпора орков.

Мы смяли их нестройные порядки в считанные секунды и обратили в паническое бегство. Наша конница гналась за убегающими до самой ночи, нещадно истребляя всех и не давая никому пощады. Это был триумф альянса! Этот день навсегда войдет в историю!

5 лайков