За Альянс 🦁 - Мы победили

Когда всего 4 в колоде существа, 2 (7 9) и 2 (10 6), то только одна 6-ка реализуется.

их подотрут со стола, играть будет нечем. Останутся только заклинания на добор, дохил, зачистки.

Большие статы легко сносят, к сожалению.

надо подумать над всем этим еще! Надо подготовиться.

Лайков: 1

По субъективным наблюдениям, Альянса больше.

Лайков: 1

Очки чести можно зарабатывать, так что всем удачи в бою. Своих сильно не бить, если встретитесь, в бою отображается, кто в какой фракции :shield: :crossed_swords: :shield:
Imgur
За 1 бой сразу на одно звание поднялся
Imgur

5 лайков

Хантам и пират варам яб значок Кирин-тора дал. Они за Даларан!

5 лайков

В данном случае Тавиш за Альянс, а Рокара - Орда :wink:

Лайков: 1

900 очков насобирал - дали 2+2 картонки для охотника и жреца.

2 лайка

Интересно было бы отслеживать, чья фракция в данный момент ведет по очкам. Чтобы ажиотаж увеличить.

3 лайка

Согласен. Смотрел профиль, настройки - ничего не нашел.

2 лайка

Был примитив-карта в Прибамбаске, но мне кажется для вида.

Они легко могут для себя только оставить эти данные, чтобы самим выбрать победителя.

Лайков: 1

А я не удивлюсь что они специально так сделают что мол траляля трампампам победила дружба и мы решили что получат все… Маркетинг!

2 лайка

Если каждый 2 алмаза получит, то ок, а если каждая фракция по вражеской алмазке, вот бомбанёт у многих.

алмазную копию своего лидера получат все игроки победившей фракции.
Я понял текст так. Там как то немного размыто про награду написано.

Лайков: 1

Все игроки получат алмазку, лидера победившей фракции. Я имел ввиду, что если ничья будет, то каждый получит лидера свой фракции или Альянсу дадут алмаз Орды и наоборот, Орде алмаз Альянса. Данных о том кто лидирует, мы не знаем и если данные останутся скрытыми, то велика вероятность ничьи, чтобы избежать скандала или выберут сами, нам ведь неизвестна статистика.

2 лайка

Я думаю, что под “все игроки” имеются ввиду только игроки победившей фракции. 2 золотые карты обеих фракций будут у всех участников, кто наберет 7200 очков. В описании не хватает более чётких определений кому, что и за что (ну так сказать) Поживем - увидим!

Лайков: 1

Победит Альянс, то все получат Вандара алмазного и те кто за Орду играл и наоборот.

А золотые версии обоих лидеров получит каждый, а алмаз лишь один.

Не могу вылезти с серебра в вольном. Ордынские Джайны на поджигателях с Дректаром контрят моего квест пират вара. В ноль чистят стол! Кто посоветует, чем им можно противостоять?

Лайков: 1

Да навряд ли) Кто будет пригорать от подобного, разве что какие-то школьники. Да и награды посредственные, было бы на что тратить нервы :slight_smile: