Зефрис, не имба!

Скрафти деку с Зефрисом и нагибай всех на 2 хп?..

Лайков: 1

:man_facepalming: :man_facepalming: помогите

и к чему ты это написал? иди проси помощи в другом месте

Сейчас бы дарк соулс вспоминать. Я вот например ветеран дарка, со вкачеными пвп ковенантами с 1 по 3 части, и что ты знаешь о горении. Вот во второй части 500 раз ушатать грешника в его мире с его братками-фантомами было не легко. Как и добить последний уровень в пвп ковенанте красных фантомов-тоже во второй части. Вроде раза 3.(офтоп-в 3 части ковенанты сильно порезали и это плохо) Это не говоря о челенджах типа пройти игру без костров. После таких испытаний духа понимаешь суть бытия и силу рандома, дух закаляется до предела и достигает уровня пофигистичности уровня "удрученного рыцаря"ТМ. Никакой Зефрис не заставит меня тильтовать.

Есть проблема-ищи решение. Например клади контр меры в виде альбатросов. Или бомб. Или лироя в лицо с 2 шедоустепами.

А что если я не хочу играть такими колодами, или на хс реплей написано, что надо играть такими?

Лайков: 1
2 лайка

Огромное спасибо, отлично проделанная работа :+1:

Лайков: 1

Какие везучие у тебя противники. У меня вот оставалось 2хп на ктунлоке и чет зефир пожадничал предложить банальный друидский или пристовский хил на 8 или 6, что спасло бы мое лицо от файербола

Значит ты говоришь о том, чего не знаешь. Или, в просторечии, …

Захочешь. Иначе зачем ты пришёл в ладдер? Тут на лучших мечах состязаются, а не кухонных ножах

6 лайков

Берёшь приста на птичках и никакие зефрисы и алекстразы тебя не беспокоят

3 лайка

перед тем как жаловаться на что-то - напиши на чем ты играешь. Чтобы и к тебе были вопросы. Наверняка, сидит на самой глине и ноет.

Тоже думал имба… поиграл на ханте и роге без повторок, убедился что у него есть огромный недостаток, зефриса находишь к нужному моменту примерно в 1/3 игр, в остальных он или не приходит или уже ничего не в состоянии изменить…

2 лайка

Я уже создавал такую тему,налетела стая и обкакала с головы до ног.Зефрис дает ничем неоправданное преимущество при условии,которое крайне не сложно выполнить.При этом от зефриса крайне сложно играть,т.к.ты не знаешь на какой ход она пойдет.Тот же Рено давал отхил и всё(никакого влияния на стол) да и карт имбовых было меньше.

Лайков: 1

Замешивай побольше альбатросов, и он не пойдёт ни на какой ход.

Лайков: 1

Альбатросы хороши только в теории.На практике они засирают руку тебе еще больше чем противнику и не ложатся нормально ни в одну колоду,кроме того же зефриса.

Лайков: 1

Логично, тебе не ложатся а в зефрис колоды ложатся. Тебе дали тех карту не хочешь юзать, не юзай. Тогда страдай раз напрягают.

Меня не напрягают зефрисы к примеру.

Ну вот я первое что скрафтил это был зефрис, мне ещё алекстраза так удачно упала, и вуаля у меня есть пул лег для хайлендер колод, которые я и юзал.
В чем проблема тебе сделать так же?

Лайков: 1

Нет, надо удалять ее. И приносить публичные извинения на близзкон 2020.

Лайков: 1

Сейчас бы хейтить самую интересную и вариативную карту в игре.
*Садитесь на агродеки, или лучше фейсдеки и уничтожаете зефрисов до того, как последние на1лут ключевые карты.
*Садитесь на альбатрос деки, либо бомбодеку и ломаете Зефира/Алексу/Бранна и т.д.
*Садитесь на ОТК деки. Чилите всю игру, собираете свой пасьянс и убивает Зефрисов.
Да и чем угодно убиваете при должном везении. Ну, а если для вас хайлендер - антиматчап, или совсем в партии не зашло, ну селяви, бывает