Иван шаман ( тир 1 ваилда)

Не авторитетный для меня ресурс.

Можешь рассказать, какой сборкой Иван шамана играешь?

Раз ты играешь на евен шаманчике хочу спросить. У тебя в каждой игре скриптованый голем на 2 ход? Просто я встречаю шамана очень редко(обычно мурлоки) , но когда встречаю он мне каждую игру показывает голема за 2 маны.

Нет конечно, там много двоек и без голема.

“Такая замечательная колода, на которой я играю! Легко берется 5 ранг и легенда. Сборку и стратегию я конечно же выкладывать не буду, кому оно надо. Но картишки там классные лежат!”

Лайков: 1

Заменил Айю, т.к. у меня ее нету и крабов, потому, что редко пираты попадаются ( можете посоветовать, что можно поправить, Калимоса нету)

Шаман

Класс: Шаман

Формат: Вольный

2x (2) Вожак лютых волков

2x (2) Инволюция

2x (2) Искристый угорь

2x (2) Неистовство ветра

2x (2) Нефритовые когти

2x (2) Портал: Водоворот

2x (2) Разряд

2x (2) Тотемный голем

2x (4) Нефритовая молния

2x (4) Пламенный безликий

2x (4) Резчица тотемов

1x (6) Генн Седогрив

2x (6) Нечто из глубин

1x (6) Элементаль огня

1x (8) Ал’акир

1x (8) Король-лич

2x (10) Морской великан

AAEBAaoIBCC9AcLOAs30Ag0z0wHZB9YPshS1FPeqAvuqAqC2Aoe8AtG8Ava9ApTvAgA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

3 лайка

Тир1 этот шаман по синдикату, да. Колода хорошая. Как можно не любить 34 за 2 и 77 за 4 я хз. Но в целом мне кажется, что резчицы лучше, чем 77 в большинстве случаев.
Сам играю без морских - их просто нет.

А он разве нужен? Нет.

Лайков: 1

Слишком много нет :grimacing:

Наоборот слишком мало.Вот так будет лучше

Лайков: 1

Обоснование?

Нет

Требую карту “отменятор” или “отклонятор”

Шаманчиком трудно против приста. Собственно почему их мало. Зато мехи фармит, шестерни и масло.

Лича нафиг. Второе виндфьюри нафиг. Вместо резчиц я играю два сало. Дело вкуса. Положи вместо Лича и виндфьюри два сало. Жанглеры хороший вариант.

А я играю 1 хекс. Тут уже кому что больше нравится.

Тоже хороший вариант.

2 деволва - вполне себе должно хватать. Так что все ок. Тут ещё важно против кого дэку делаешь.

Я против лица. Нет лица, босс засчитан :wink: .

Жонглеры всегда играли под тотемом палеомурлоков, сало не знаю ( есть инволюция) есть вариант положить ементаля с перегрузкой за 4 вместо елементаля за 6. Или восьмёрку с отхилом и виндфьри и под нее четверку, которая будет с отхилом, божественным щитом и неистовством ветра.

Чем быстрее вы убьете опонента тем более вероятно, что он умрет.
Потому как колоды таскают много инструментов против агро. Потому как в вайлде много агро. Поэтому в вайлде геншаманы не играют хагату, калимоса, лича. Рагну играют, но опять же если лица нету, а стол забит Рагна не спасет.
Жанглеров играют потому как после нерфа татемов оказался свободным второй дроп. А тут синергия с абилкой и геймплеем. Опять же всякие зулоки, мурлаки и друиды жанглеров не любят крайне. Элемов(за два кристала) играют, что драют других элемов.