Игра издевается!

Объясните мне почему эта игра не стесняясь надо мной издевается. Я люблю часто играть на маге в вольном. Перечислю что делает со мной игра. Она специально делает так чтобы я проиграл. Стрелы инволюции могут из пяти существ влетать в одно и тоже. Это очень частое явление, а также постоянно все летит в одно существо из двух. Если горячие скидки замешиваю в колоду, чтобы вытащить что то другое оно постоянно достает эти же горячие скидки. Я могу всю Ману так израсходовать. Если игрок с оружием, то я могу почти всю колоду добирать в поисках тех двух существ, что уничтожают оружие, а когда уже найду, то шансы на победу мои низки. Это ещё не всё. Когда применяешь чародейскую руну, то он постоянно применяет заклинание, которое берет три карты и если достает заклинание выкидывает ее к черту. Близзард!!! Зачем магу вы засунули туда такое заклинание. Хватит буллить магов. Для меня маги это сам хертстоун.

Маг в вольном? Скорее всего ты сидишь на квест маге или секрет маге. Напиши ещё о своих заслуженных страданиях, мне это нравится.

Вместо тысячи слов!!!

покажи запись игры где это происходит,иначе не верю.
Автор темы опозорился

2 лайка

Да нормально всё с игрой! Просто ты запоминаешь только неудачные действия!

3 лайка

Да происходит. И со стрелами инволюции и с горячими скидками.
И с мулиганом. Выбрасываешь тяжелый картон и он же тебе залетает либо сразу, либо на второй ход.

Теория заговора) Я сейчас перепрыгнул в другую игрушенцию - лично мне все эти шляпы по барабану.

Ты говоришь, что есть закономерность, которая постоянна и перепроверяема на твоём аккаунте, твоей колоде или лично тебе. Хорошо, без проблем. Дело тогда за малым: просто запиши хотя бы часовой фрагмент, в котором ты демонстрируешь эту закономерность. Если подозрения подтвердятся и мы увидим хотя бы в половине случаев именно то, о чём тут рассказываешь, то перетянешь на свою сторону не мало сторонников. Среди них тебе нужно будет поддержать свой авторитет пророка подкрутки, так что лучшим решением будет начать транслировать доказательства в реальном времени на одной из платформ. Как только твой авторитет будет признан, а статус пророка нерушимым, тебе нужно будет возглавить неоформленный культ подкрутки, который обитает в теме “крутим подкрутку тут” и ей подобных. Ты станешь их лидером и поведёшь к единой цели. Заняв верховные позиции их видения власти, организуй подкруточный поход на соседние сервера форума и объедини свидетелей подкрутки со всего мира. Ты будешь имератором, чей ход знаменует детерминизм, а слова благославляют на хороший матчап. И, наконец, тебе придётся встретиться лицом к лицу с самим богом - Бобби Котиком. Ты и твоя армия не оставите ему и шанса культивировать и дальше этот подкруточный беспредел.
Достигнув своей цели, весь игровой мир обретёт покой. На руинах твоего культа будет видна история великого завоевания правил этого мира, а на сердцах людей будет высечено твоё имя. Woody1998.

11 лайков

Бывают такие фатальные незаходы, да. А в следующей катке-голдфиш. Попробую угадать: ТС играет на Ренатал- деке?)

Она просто так показывает своё интеллектуальное превосходство над тобой.
Жди, пока кто-то из вас повзрослеет, тогда это прекратится.

7 лайков

Магов обижают. Мы возмущены.

Как тебе правильно написали выше:

Человеческий мозг устроен таким образом, что чаще запоминает именно неудачи. А все удачи в основном приписывает своему скиллу. Научись запоминать и моменты, когда различные игровые случайности оборачиваются в твою пользу, и ты поймешь, что раньше зацикливался только на негативе.

В конце концов, это всего лишь игра, и если она не приносит тебе удовольствия, то стоит задуматься о том, продолжать ли в нее играть?

3 лайка

Я думаю это расизм. Короче посмотри на себя в зеркало.

Интересно, что бы ты сказал на это? Когда Друид к пятому ходу прокрутил свою колоду и выставил МехКту и выиграл…

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=ccdffb94-1e6f-4dfb-8943-9e999b316a46&turn=11&action=0

Я люблю играть за друида, но главная проблема друида - чернокнижник. Иногда просто свапаю игру чтобы кого нибудь из локов наказать.

Флаганул за оскорбление всего человечества и некоторых видов животных.

2 лайка

Вообще, я хотел такой посыл сделать, что не стоит отчаиваться, вот я сегодня начал с лузов, один за другим, но потом все нормализовалось, так и у автора будет всё норм!
Пруфы: https://imgur.com/a/2efAfBj

Лайков: 1

В таком случае могу лишь поздравить.
Мозг так или иначе запоминает негативный опыт, чтобы на его основе избегать последующий аналогичный опыт или лучше справляться с уже увиденными последствиями.
Например, ты взялся за незнакомое растение, ужалился и весь день проходил с зудом в руке. Станешь ли ты снова его трогать? Определённо, нет. А знаешь, кто станет?
Со стрелами инволюции похожая ситуация. Ты сыграл стрелы, они 3 раза попали в одно и то же существо. Это привело к поражению. Какой делаем вывод? Надо вместо них брать более надёжный ремувал или стараться сводить ситуацию на столе к тому, чтобы шансы на попадание в нужное существо повышались, или вовсе сводить шансы к 100%. Ну, или пойти на форум и рассказывать про подкрутку - кому как удобнее.
Это момент обучения и развития, который позволяет дать оценку развитости особи.
Если твой мозг устроен иначе, советую задуматься. Хотя бы над тем, чтобы аккуратнее разбрасываться словами.

4 лайка

Откуда тебе знать об устройстве мозга животных? Просто скажи - я один из них)

Извините, я был зол, и ляпнул ерунду, вы правы.

2 лайка

Ты один из них. Как и все мы, чего уж тут.

Бывает.