Игра криво считает паки

выпал пак новый с ленты наград и я за голду купил еще два новых,игра не может посчитать 1+2,тупо показывает два пака!?

Перезайди. Если не помогло и ты уверен, что всё было именно так, пиши в поддержку - у них есть все логи.

Лайков: 1

Ставлю на невнимательность.

  1. Забыл забрать пак с ленты.
  2. Купил 1 пак.
  3. Выпал стандартный, купил 2 пака нового дополнения, в списке видит 2 пака, ниже не смотрит.
  4. Открыл один пак сразу и забыл.
  5. Перепутал тройку с двойкой.
  6. Троллит.
9 лайков

У меня так же пак с ленты пропал,только я ничего не докупал и путать не с чем.
Просто получил пак,хотел сразу вскрыть…но вскрывать было нечего.
Писать в тп из-за одного пака не стал…хрен с ним.

Простите, это я украл пак с вашей ленты. Мне оттуда выпал золотой Теотар, но уже сейчас я испытываю невероятно сильное чувство стыда.
Пришлите мне свою электронную почту, куда я смогу кинуть скрин выпавших из того пака карт: тогда через техподдержку вы сможете их вернуть на свой аккаунт.

9 лайков

Не советую впускать в свою коллекцию золотого Теотара из другого аккаунта. Чревато неизвестными последствиями.

4 лайка

ты только что наврал. в ленте наград не пак а рубашка. Больше не ври

Лайков: 1

А слова перепутал,заблуждаешься,ошибся,не верно понял/воспринял у тебя в лексиконе отсутствуют?Обязательно нужно употребить наврал,хотя это даже не синонимы.Ты просто захотел нагрубить незнакомому человеку.
Хотя,чего тут удивляться,ник говорящий…и о возрасте и об интеллекте.

Лайков: 1

Лол, чел, эта фраза про “наврал” - локальный мемас форума, а ты так серьёзно на него отвечаешь :rofl:

Да и вообще, чо ты так душнишь то? Будь проще.

мне так ответили на этом форуме, теперь я вправе это применить к тебе

Из-за того, что лента наград обрабатывается другим сервером, существует возможность определённой задержки между кликом на награду и её реальным появлением на счету. Это относится к любым наградам, включая золото, карты, портреты и т.д.