Иду работать в близзард

какие-то бармены неправильные пошли :frowning_face: тут общение по теме :upside_down_face:

почему в резюме нет пункта про полное уничтожение троллига на форуме…? уважаю скромность тса, но такие заслуги надо указывать…

Лайков: 1

Нужно уметь оценивать свои силы! “Главный игровой дизайнер” звучит намного реалистичнее.

А где ты его вообще увидел? Тут у человека мечта мб сбывается.

Работы на всех форумчан хватит.

Я, конечно, совершенство,но они могут почуять некоторый подвох… Не хочу спугнуть раньше времени.

2 лайка

Как говорится: “С первым апреля!” :grimacing:

Лайков: 1

Неплохо сыграно. :innocent:

4 лайка

Зачем уничтожать несуществующее? Это как объявить войну Посейдону

именно он доказал, что троллинга нет массированным отрицанием…и теперь мы можем мирно кидать шутейки, а не троллить…

Ну почему же обязательно кровью? :grin:

Продублируй на us форуме, покажи что не балабоол :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

собеседование и работа на удаленке

так что покажешь ? великий восточный маг ???

Да я иностранных языках не силён: даже заявление им на русском отсылал.

Кандидат от нарiда!!!

Не скромничай. Написал бы на их форуме на арабском, они бы точно оценили.

2 лайка

Давай-давай, скатертью дорожка🙂 будем ждать результатов))

Не забудь еще гильдии ввести.

Лайков: 1

Тогда ХС останется без карт

Лайков: 1

Так ведь БМа не существует :thinking:

Свое прекрасное резюме переведи через гугл переводчик или яндекс транслит. Люди за океаном понимающие оценят твою тягу причинять добро и наносить справедливость :grinning:

Лайков: 1

Возможно, Ты будешь не понят… Вероятно, Тебе будут совать палки в колёса… Но помни, если всё получится - этот прогнивший мир будет очищен от скверны, а имя Твоё станет маяком. Маяком добродетели и благородства, деяния Твои будут высечены в граните истории, а очевидцы на старости лет будут пускать слезу и рассказывать своим внукам о Герое, который в час нужды боролся со злом ради нас всех…

2 лайка

Лайк за делит Приста