Иду работать в близзард

так я же не его бот-клон :upside_down_face:
когда в палату Царь? :upside_down_face:

А что ты тогда такое? Новая разработка железяк?

Будущий главный игровой дизайнер - так будет вернее.

А там должность модератора форума есть? Я бы подал резюме

вот когда увижу это у тебя в нике, тогда и буду так называть, а пока просто Царем будешь :upside_down_face:

я обычный форумчанин с необычным ником :upside_down_face:

ну если Плагиат одобрит, то подойдешь 100% :upside_down_face:

Если я буду работать модером на ютубе - с первого страйка снесу ему канал

Там, кстати, реально много кто требуется. На работу связанную с игровым сообществом у них больше всего должностей, хотя я до этого раздела и не дошёл.

Можешь пойти в профессию и выкинуть своего любимого стримера из лаунчера.

4 лайка

Ну и что потом окрасят тебя в синий и будешь на офицалочке посты сочинять и даже между строк микророфлинка не проскочит а если прошмыгнёт то нужно будет очень постараться да и не многие поймут.
Оно тебе надо? Подумай чем ты жертвуешь

2 лайка

определись: либо ютуб - кака Плагиату, либо форум - кака остальным :upside_down_face:

Ну а ты только представь себе! Вот попросят меня отключить подкрутку на время - я отключу, нужно будет насыпать работягам легендарок - так я их в паки положу, если будут спрашивать “када дапалнение” - отвечу, что через час, и это уже будет полностью официальная инфа!

7 лайков

https://imgur.com/gallery/iXavckK
Попробуй сюда резюме отправить, мне кажется эта вакансия тебе больше подойдёт

а директора школы по хс тоже бы к себе устроил? :upside_down_face: ну там секретарем своим, к примеру :upside_down_face:

Собрались как-то Лжецарь, Максим Рогатин и челик с раздражатором на аве в баре, а бармен им флажок за троллинг кидает :upside_down_face:

Лайков: 1

какие-то бармены неправильные пошли :frowning_face: тут общение по теме :upside_down_face:

почему в резюме нет пункта про полное уничтожение троллига на форуме…? уважаю скромность тса, но такие заслуги надо указывать…

Лайков: 1

Нужно уметь оценивать свои силы! “Главный игровой дизайнер” звучит намного реалистичнее.

А где ты его вообще увидел? Тут у человека мечта мб сбывается.

Работы на всех форумчан хватит.

Я, конечно, совершенство,но они могут почуять некоторый подвох… Не хочу спугнуть раньше времени.

2 лайка

Как говорится: “С первым апреля!” :grimacing:

Лайков: 1

Неплохо сыграно. :innocent:

4 лайка

Зачем уничтожать несуществующее? Это как объявить войну Посейдону

именно он доказал, что троллинга нет массированным отрицанием…и теперь мы можем мирно кидать шутейки, а не троллить…

Ну почему же обязательно кровью? :grin: