🔥 Изменения карт в патче 26.2.2

Ну таких карт как Нелли и Рокара у вара нет сейчас. Сейчас максимум всяких гидр удешевлять и легендарный спелл.

Вар сейчас не может пересидеть контроль своими картами и не может перетемповать колоды от стола. Все его карты просто поддержка, а поддерживать нечего. Ни бомб, ни выход в фатиг, ни ОТК нормального, ни убер-давления.

Лайков: 1

Реморния круто заходит после рок’н’ролла и лортемара, пока никто змею не таскает, она крошит лицо и бдк, и присту, друид к сожалению быстрее убивает. Если она заходит раньше, то уже лузовая катка намечается.

Ну это прям такое - реально ван-трик колода, которая как ты написал может проиграть самой себе.

Ля, вот из-за этого я и не воспринимаю эту колоду всерьёз.
В 2023 году уже привык, когда колоды построены таким образом, что они играют при любых раскладах: пришла эта карта в руку раньше времени или нет.
А вот на такой шляпе, когда ты сидишь и молишься, чтобы к тебе не пришло существо раньше времени - играть не вызывает интереса.

Вот я даже не знаю, может быть это крупная ошибка и вообще какая-то шизофрения, но я думал, а почему бы не сделать рок-н-ролл, чтобы он баффал и колоду, и руку.

Вот это поворот, как там в 2024ом?

Ага, а потом драться против полной руки существ 14/14

Той Нелли из который выпадал Каюк уже нет, сейчас есть какая-то Нелли-заменитель идентичный натуральному, но как бы не то.

4 лайка

Ищи в магазине табличку БЗПЖ. Без заменителя пиратского жира.

И тебе и сопернику :sweat_smile: на самом деле вару не хватает механики дх- замешивать карты в колоду. Ща как апнут риф то 2 МП . Я тогда всеравно 1 риф юзать ее буду, он просто какой-то бесполезный. Тока рифы добора и токенов. Ещё б в минисет добавили риф на аое 1-2 единицы и было б круть.

Какого нибудь добора фаер спела не хватает. Типа рыцаря-капеллана или городского глашатая, правда придется выкинуть все фаер спеллы и тори’белоре, но зато более-менее стабильный рок’н’ролл на 5.

2 лайка

Это всё равно получается колода, которая зависит от порядка захода карт.

Такие карты должны быть как десятка (вторая) друида, чтобы бафала хотя бы и руку в том числе - стол может и обойтись. Если условные гидры уже зашли, то это не должно ломать винкон.

Из глубин апают, так что Финли в теме. В целом проблема Вара , в его концепции. Почему нет карт на резист урона? Так чтоб 1-3 единицы снимало от любого источника. Почему нет интересных механик с пухами? Или вообще координально поменять направление и ввести новые механики для класса.

Это вон тот, чистый. Он стоит с нами в одной комнате ещё с прошлого дополнения, и выходить как-то не собирается.

Лайков: 1

А че у нас КВ на подходе? Зачем нужен баф тогда из глубин?

Ну потенциально достать нужные карты, если они лежат в конце колоды - ещё и удешевить.

Условный друид носил нолик - это размен карты в карту, но брал карту на выбор и защищался от незахода.

Пон. Но чистый это пьюр-пал. А берн я хз что за архетип

Не бёрн, а блад - это про новые картонки на урон себе в лицо за бонусы.
Бёрн - это много урона в лицо.

Бёрн - это энергетик.

2 лайка

Пиратвар играл из глубин в то время?