🔥 Изменения карт в патче 26.2.2

Понял, это местные названия. Типа в каждой области свой говор. Нигде не видел,чтобы чистого пала называли бладом. Хотя, когда он роляет пушку на 1-2 ход я переодически прозношу слово “блад” это правда…

Это видимо чтобы отличать по годам/аддонам ещё, а то чистых паладинов были уже версии ранее.

О, у лока наконец-то нашли точку “J”
Уфф… Оля-ля.

А это у Рин или Немси? :slight_smile:

милл - это когда сжигаешь карты именно овердровом - друид с натуралайзом, рога с оракулами и шедоустепами.
бёрн на локе… я вспомнил, им же дали когда-то карту “иммолейт” (не импрувед), которая поджигала руку (и иногда ж-пу) оппоненту и через 3 хода уничтожала неразыгранные карты, а еще были всякие алтари огня (уничтожает 3 топдека обоим) под Нииру, вот по-моему такой лок назывался бёрном…

ээээм… я долго смотрел на эту колоду, но не сумел догадаться, почему её назвали именно burn mage, а не face mage, spell mage, или хотя бы “arcane bolt mage с морозным касанием и гейзером”.
большая часть спеллов умеет в лицо, совсем как старая версия фрост дк, чего его не называли “burn frost DK”…)

тогда это однозначно J-rock (https://ru.wikipedia.org/wiki/J-rock)

Ну про “именно” сомнительно - изначально не было других вариантов просто. При том что опять же потом Милл-колоды состояли ещё из карт вроде 2/8 из Накса, который вытаскивал существо из колоды.

Сжигание карт как Билетикусом по сути отличается от овердрава только тем, что у противника рука не полная.

Я этим примером хотел показать, что все эти названия - полнейшая чушь, взятая из головы, в общей массе.
Вот у мага на донки есть “фрост”, для хсреплея этот же маг - бёрн, почему он фрост - т.к. в прошлом аддоне 80% этого мага было фростмагом, чтобы добираться с ледоманток и в целом его концепт не изменился, хоть и добавили туда аркан урон.
Тоже самое, но с кт кто-то называет фростом, а кто-то уже "спуки"магом и т.д.

Лайков: 1

А когда найдут точку G, получится Glock. И однажды он выстрелит.

Ты в курсе как появляются локализованные названия колод на русском на хсреплее? :slight_smile:

есть прямо сейчас. И могла бы неплохо контрить много кого,жаль лок не играет)

Разработчики обнаружили проблему с патчем 26.2.2, которая, как ожидается, задержит выход патча и его описания до завтра.

интересно, как ошибка может помешать выложить патчноты

Лайков: 1

Забыли перевести? :rofl:

Лайков: 1

ошиблись цифрой и увеличили силу атаки не на 1 а на 10

ранше ошибки неостанавливали разработчиков и они выпускали обновления с ошибками, но эта ошибка настолько серезная что пришлось перенести обновление

Лайков: 1

Там вар играбельным стал, исправляют
эту ошибку XD

13 лайков

случайно отключили подкрутку, но вовремя опомнились

4 лайка

На реддите прочитал топ коммент, что разрабы всё осознали и срочно одну картонку у паладина понерфят.

Лайков: 1

и это будет молот?) там больше нечего нерфить

я так и не понял, будет патч сегодня или нет?