🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Мутанус и волджин это немного рандом. Плюс они его использовать не смогут.

Лайков: 1

Они перед выходными или праздниками патчи выпускали, а потом все частенько ломалось (как всегда) и их пылесосили в хвост и в гриву. Чтобы не есть коричневых петухов с лопаты, они отказались от этого. Поэтому лишний раз перестраховываются.

Редко, но да, так что если поломка и им не пришлось экстренно чинить, то в начале недели выпускают.

2 лайка

Патчи всю жизнь выходили во вт\среду.
Это банальное правило разработчика — выпустил апдейт перед выходными — выходных нет.

Лайков: 1

Патч выходит сегодня. В твиттере так написали

Лайков: 1

Все разработчики делятся на 2 категории: которые еще выпускают релизы в пятницу и которые уже не выпускают релизы в пятницу

4 лайка

Патчноут выйдет сегодня, а не патч. Не путайте.

3 лайка
2 лайка

Выходит сегодня в 20:00 по мск времени

2 лайка

Да, в свежем твите есть инфа:

Imgur

Когда он писал «завтра», то в сша еще было «вчера» (для них). Наверное. :grinning:

Лайков: 1

Делайте меня модератором, я опередил Сову))

Лайков: 1

Ну странное решение от них, выпускать в пятницу. Не завидую разработчикам.

Спросил у разработчика почему не переводят новости. Если ответит, то напишу здесь и в тг.

4 лайка

А что не так, будто бы они следят за игрой, у них у реморнии баг уже вон сколько живет, хот фикса небыло

2 лайка

Как только школу закончишь, так сразу сделают

2 лайка

Игроки для этого и сделаны, чтобы они и тестировали игру, а вот исправление багов в планы не входит, многим уже год наверное исполнился, настолько им нет до этого дела, есть как визуальные(очень много), так и технические, мешающие нормальному функционированию игры.

Лайков: 1

Не волнуйся, школу я давно закончил

Лайков: 1

Есть некие неписаные правила разработки. Любой новый релиз (не важно что это софт, игра) — несет потенциальные баги. Мы в компании никогда не релизим ничего в пятницу — это «пока-пока» выходные.

Лайков: 1

Зная их отношение, они со спокойной душой забьют до понедельника на все баги. Только если уж игра совсем работать не будет, тогда может почешутся.

4 лайка

Пока пока выходные у разработчиков с 2014

2 лайка