Из игры пропала карта

https://dropmefiles.com/hwi6f как на сайте найти Набор: -? как купить комплект карт набора минус?

У тебя недостаточное количество очков прозрения, из-за чего реальность скрывает от тебя некоторые сеты и карты, впрочем как и их название. Открой разум безумию и сможешь собрать самую худшую тир-100 деку с Милхаусом и Чо.

Или ты просто анскилл и тебе не все карты показывают. Сходи пройди героики Каражана, Накса и Лиги

но у меня нет наксрамаса и лиги,я хочу эти приключение но разработчики не принимають мои деньги и не открывають доступ к приключениям

Самое время купить. Особенно пока это доступно за голду

как купить за голду? у меня в магазине они не отображаются, их как и попугая капитана нет

Часы перевести, как же ещё

Лайков: 1

если ты говориш пока доступно это значить что этот способ прикроют?когда его прикроют?

Завтра

Ну на самом деле, с теми картами, что навыпускали с тех времён, пройти героики этих приключений стало гораздо легче. И ты ещё забыл черную гору упомянуть.

Я своих попугаев пыльнул ещё несколько лет назад,а мне ещё дали

Как и мурлока,чтож пыль лишней не будет😀

С ней трабла, что после первого крыла с Тауриссаном мало кто покупает дальше, так шо решил без ТУ СУУУУН обойтись

Оно понятно, что как лича каждый аддон мучают новой имбой, так и тут полегче проходить, но всё равно в целом и от коллекции/фантазии зависит, и сами боссы всё равно жёсткие