Иииииии секреты

Я хз, что там у тебя в 5-м классе, спасибо, что держишь в курсе.
Но секреты не сложно обыграть. Это вполне себе годная и интересная механика. И уж точно не имба, чтоб просить против них ещё какую-то специальную карту, кроме тех, что уже есть.

2 лайка

Обоже, страшные секреты роги не дают играть в ладдере, какой ужас.

3 лайка

Тоесть, то, что обычно 60-75% слотов, в новых дополнениях, это “тупо наполнители”, тебя не смущает совсем?

Не столько ее секреты, как ссмесь из “разно-классовых” секретов, полученых благодаря одной новой легендарке… :wink:

Научи меня всегда иметь возможность подстроить ману под осветительную ракету

Она всегда даётся, когда после Зефриса остаётся 2 маны, а у соперника есть секрет.
Ну или почти всегда. Иногда он умеет удивлять.

В этой теме

Вроде писалось, что еще кроме 2 маны у противника должно быть 3 секрета. При двух-одном не предлагает ракету.
(если верить написаному)

Лайков: 1

Осталось только иметь всегда возможность подстроить ситуацию под 2 манны.

Про то, что иногда карта нужна в далеком будущем, а место для зефриса есть только сейчас – говорить не приходится

Пока подстраиваешь ману под зефриса, есть вероятность активировать все секреты.

Лайков: 1

Отлично, еще и стрелку перевел
Броня тоже не имбовая механика, но карту чтобы ее уничтожать ввели
Да и уже есть карта, которая контрит секреты. Просто в стандарте она недоступна.

А еще по мимо секретов у роги есть маскировки,прихвостни,серии приемов,галакронд-механика и все в одной колоде…Мб дать вам карту просто убить разбойника,ну чтоб время на нытье сэкономить.

4 лайка

Да, неплохо бы. Слишком бесячий класс. Лерой в классике, оил, квест, Галакронд.

Лироя нет в классике и вообще в стандарте, оила нет в стандарте; квест, который в стандарте — дерьмо.

2 лайка

Зефрис в последнее время сплошную хрень дает. Чаще всего на выбор будет храмовый боец приста на след ход, даже с учетом того, что у тебя еще есть мана на розыгрыш карт. У тебя 1 мана, а у противника альбатрос 4/1?, на тебе храмового бойца, а не земной шок. Тоже самое и с секретами.

А норм пасаны на чем катают?

Лироя не было в классике? А в каком же аддоне его ввели?
Я припоминаю архетипы рог, которые всех задрали. Мне все на пальцах объяснять?

Да, жаль что “старший инспектор” в вольный ушел. Очень душевная карта, когда секрет-хантом играл в деку себе постоянно ложил. Ракета же вместе с чужими и свои секреты гробила, и, кроме того, маг часто прикрывал свои секреты “антимагией”, и ракета не срабатывала… А тут еще и тушка 4/6 за 5, не фонтан, конечно, при бессекретном противнике, но и не совсем балласт.

Может тогда вспомните архетипы других классов, которые всех задрали? Их побольше было. Даже у шамана найдётся.

3 лайка

Чего?
“Все существа теряют «Маскировку». Уничтожает все секреты противника.”

Лайков: 1

кого там секреты роги испугали?. колода тир3 неболее того. И вобще рога заметно просела. новый друид, маг на заклинаниях , чернокнижник, жрец все стали выигрывать рогушку.

А, точно, забыл - давно ее не юзал. Секреты чужие, а маскировку со всех.
И не помню, “плиту-ловушку” она триггерила если у тебя тушка на столе стояла? Потому что “антимагию” триггерила однозначно.