Илидан непобедим

У меня тоже одни дх :slight_smile: (Вайлд)
Видимо других героев нет в игре. Алмаз 2.
Надеюсь жрицу понерфят скоро. Ибо это шок карта просто.

3 лайка

Ну епт удешевляет карты + мелкие и - 25 хп. За ход.

Как 25 хп можно снять ?) 25 карт нужно разыграть ) в руке столько нет . А алтруис отлетит на следующий ход.

Ни разу -25 за ход не видел. Хотя дх очень злые.
Моим локом при идеальном заходе Ильи не побеждается.
Но если удалось уйти за 11-12 ход, дх остается только консид

-25 в теории делает отк ДХ с Келем, но он как бы мертв немножко т.к. словил абсолютно все возможные нерфы.

Да и нас рать. :face_with_monocle:

Я ваще угараю с того что 25 дамага называют отк.

Хсреплей как раз-таки говорит о том, что вас ракообразных много

Попробуй мурлокпаладина – хс реплей говорит что он имба среди ракообразных

2 лайка

Вот реально напрягают в последнее время эти карты “за бесплатно”. У ДХ это через Удары на 0 маны (Близзард как бы “забыл”, что есть же абилка и Альтруист), -30% от Черепа. А рожка? Как можно было дать всегда темповому классу 3 карты за ноль через Короля Воров и 4 карты за ноль под раскаченого Галакронда?? Да, у других классов Галя даёт или защистку (прист) или выставляется на стол (типа лока). Но в этих 4ёх картах может быть всё, что угодно (зачистки, части комба, просто существо на стол). Давайте поменьше этого за ноль карт,а.

4 лайка

Сечас с метой дх 3 за 0 неочень . Лучше 2 дракона взять .

Когда нечего сказать по делу, переходи на оскорбления. Ты жалок.

http://puu.sh/FFr4K/1839ba84a3.jpg

мурлопал барахтается между тир2 и тир3. Хз где хсреплей говорит что он имба.

Можно наносить урон не только альтруисом. Всякие глефы и нолики с пушками тоже бьют в лицо, один нолик под альтруисом это 4 урона(2 атаки и 2 аое), в колоде их две = 8 урона. А если удешевить черепом и сыграть все идеально,можно сносить и 25.
Лично снимал 19 хп магу с пустого стола, Но это было до нерфа Альтруиса.

Дегрод фильтры подрубил, скрин обрезал – типа умный, никто не заметит. Ты на бронзу поставь – твоя помойка родная

Лайков: 1

Мурлок пал хорош против пристов, так как присты не могут зачистить мурлоков с 3 хп.

Этот поломался. Несите следующего :slight_smile:

Щас бы стату хсреплей в пример ставить,у них там и мурлок палы в тир 1 лол.
У роги есть ответы практически на все мувы ДХ.

Если Иля не будет вываливать на стол все подряд, а играть грамотно не попадая под аое приста, то у приста 0 шансов.

Я кидал тир мурлопала. В бесплатной версии стата собирается на нижних рангах - что не говорит вообще ни о чем. Я же скинул скрин из алмаза.

http://puu.sh/FFrzM/25bdd18ef9.jpg

А если взять статку только за последние 7 дней, то у него совсем все плохо.

Ps Все сборки жрецов в тир4

Твич наверно все смотрят и как бы в топ 1к пасаны на рогах топят ибо самый гибкий класс в умелых руках,чего не скажешь о ДХ.На рангах пониже конечно разбойники те еще,мб в этом все дело
Хз я легенду рогой брал именно когда тут одни иллиданы были,еще до нерфов.В этом месяце тоже рогой планирую апаться

Полностью с тобой согласен,у него сейчас нет контры,только вар,и то не всегда.Уже невозможно пристом законтрить.Вот что делать с клинками аззинота+сатир-надзиратель,это вообще контрится?