Иллидан,како-то новый ивент?

спроси у друзяшек. можно сказать там: Я тысячекратно извиняюсь, что отвлекаю Вас от наизамечательнейшей игры, но позволю себе спросить как Вы победили Иллидана?
Думаю расскажут.

Отличная идея, кстати.
Но мне лениво было.

3 лайка

Иллидан как сталкер Семецкий. Если видишь, как его победили, то это к удаче.

5 лайков

Если уведомление приходит из-за того что кто то играет в БГ. Наверное они сами не знают что это? потому что такого очивки в бг нет

Я его давно не видел, походу бесполезный… блин хочу чтоб помощников вернули… так было классно с ними играть

Лайков: 1

Может и мы убиваем Иллидана, сами того не подозревая)

9 лайков

Раньше от соседей снизу по вентиляции на кухню к нам Иллиданы приходили… Так я их то тряпкой то газетой убивал… Благо санобработку соседи выполнили и больше Иллиданов не было! :smiley:

7 лайков

новый патч. новые баги. как френд заходит в сеть-“побеждает Иллидана”

3 лайка

Бедный Иллидан в синяках, на входе в таверну валяется.

6 лайков

Спрашивал.)Один ничего не ответил,другая в отказ пошла,мол,не убивала никакого Иллидана.)
Всех уж не стал мучить,тем более там иностранцы в основном.

У меня, при входе в игру, засветились уже полученные достижения, пришлось прокликивать их все - около 8 штук.
Может и Иллидан у всех “светится”

Это норма, они заново активировали достижения с картами, которые на ленте раздавали, теперь кто захочет золотой вариант, он должен сделать достижение.

кмк данное сообщение появляется когда кто то из списка друзей входит в игру…

Похоже Александр был прав, игрок заходя в таверну сразу бьет Иллидана в жбан, а он как непись возрождается.

4 лайка

Может это тогда пишут про Иллидана из обучения? Ведь если вошёл в главное меню игры, значит победил его. Просто близы забыли дополнительные условия прописать, лол.

4 лайка

Мне тоже давали вчера или позавчера достижение, полученное пару лет назад.

Каждый раз когда игрок входит в мире умирает один Иллидан.
Люди! Перестаньте входить в игру! Иллиданы тоже живые!

5 лайков

Уже нет.
За этот день перебиты миллионы иллиданов, живых почти не осталось.

2 лайка

Понаблюдал за такими френдами и этим сообщением — подтверждаю ваш тезис.

Вопрос «зачем» мы валим Иллидана раз за разом оставим на философские разговоры.