История изменений в ХС

Ну я в рамках форума имел в виду. “Чтобы было” :sweat_smile:

Тут то как раз все ясно - это был задел на будущие сильные бафы оружия из ближайших аддонов. Или ты хотел бы в будущем получать в лицо от кингсбейн роги шквалом по 20-40 урона за 2 маны + еще и весь стол терять?

2 лайка

Да, сейчас уже ясно, из-за Кингсбейна Шквал понерфили. Но тогда, когда писалась часть этого текста, еще не было Кингсбейна.

Боже, как же я радовался этому нерфу :disappointed_relieved: Ибо 6 Великанов на 5-6 ход, то было слишком :slightly_frowning_face:

Только вот есть нюанс - между нерфом шквала и появлением в игре кингсбейна прошло полтора года. А уж про сильные бафы так и по сей день не слыхать. Какие близзы дальновидные однако. :rofl:

2 лайка

Нет, автор именно КрымУкраина.

Политический юмор, забей. :neutral_face:

Ну не занерфили бы шквал, так кингсбейна вообще бы не было. :thinking:

Лол да его и так считай почти не было (вайлд не в счет офк). Чуть-чуть в леге пацаны поиграли в конце бумсдея плюс чуть-чуть в начале растамановых игрищ. Все остальное время ножик был сугубо теоретическим пугалом для контроля.

Им до нерфа даже на лоу-рангах играли. Он был очень силён и контрился только превентивным разбиванием лица.

2 лайка

Релиз растахановых игрищ 4/12/18, нерф личинг пойзона 19/12/18, как я и сказал:

До растахана массово этой декой не играли, тем более на лоу рангах.
Итого 15 дней кингсбейн рога успела поглиномесить, за все время что пуха была в стандарте.

Аж слеза накатилась :sob:

От счастья. :joy: :partying_face: