Итоги года Феникса

https://i.imgur.com/S4bWgRq.png
Если никто не пытается сделать эту тему, то ее сделаю я.

Арррррь!
А это что?!

А можно узнать, в чем смысл создавать тему ради картинки с учетом того, что даже нет для этого уровня доверия?))

Лайков: 1

Извини, я просто не слежу за старыми темами.

Тогда, наверное, не стоит создавать новые :wink:

4 лайка

Что же ты так его? Ему просто хотелось донести до нас новость.

я думаю, многие давно не следят за темой “новое дополнение: ярмарка безумия”
нормальная новая тема, что уж ты:)

А мне наоборот нравится, когда каждая отдельная тема отделена от другой. Какой смысл рыться в одной теме? Ради чего? Новые темы платные? Ограничены в количестве? Случилось новое событие - создаётся новая тема

18 лайков

Лайка мало, что бы выразить солидарность)
Бесит когда под темой кто-то пишет что он в 1998 году создавал подобную тему и почему я не пишу там?..

7 лайков

можно отметить, что каждый из 23 млн пользователей за год феникса успел в среднем разыграть по 1865 заклинаний и наиграть по 28 часов на полях сражений.

удивляет, что арены играют больше, чем потасовки. мне почему-то казалось, что население на арене не такое многочисленное.
каждый игрок в среднем за год сыграл 23 потасовки и 24,5 матча на арене. учитывая, что средний ран на арене — составляет 6 игр, выходит по 4 рана в год на игрока

мозаки самый играющий герой дуэлей :face_with_raised_eyebrow:

Если бы она была именно в виде картинки, то было бы лучше. Просто ты наверное пропустил тот момент когда у нас тут было великое множество новых тем их серии кликбайтов, включая нашествие “серых ссылок” и “нового Совы”))). Ну и одно дело если бы источник был привычным и знакомым в плане “bnetcmsus” и т.д

Лайков: 1

Возможно, не по теме, но так хочется узнать, что мотивирует вас так яро модерировать форум? Вам платят за это или какой-то профит капает? Не сочтите за грубость; вы - вроде бы авторитет и позиционируете себя так, но я категорически не понимаю, почему.

Потасовки играют раз в неделю, но все, а на арену ходят только некоторые, зато всё время.
А вот отменят пак за потасовку, туда вообще перестанут ходить.

6 лайков

Надеюсь экспериментировать не станут, а как и пообещали, просто обновят награды)) Да и не смотря на пак, потасовку все равно играют не все или даже если и все, то все равно случаются “прогулы”.

23 миллиона игроков какие-то дикие цифры
чет я как Станиловский, "“Не верю!”

Ноуп. Мы не сотрудники, чтобы нам платили))

Скорее тоже ноуп. Может кто иногда где за что скажет спасибо, а так, за профитом это надо в стримеры или блогеры скорее идти. Там и плюшки и судя по всему всякие доп. рассылки, в которые мы, как мне кажется тоже должны были бы быть включены.

Да, видимо в последнее время перегибаю и пора уже завязывать с этим. Хотя, мои “злюзлю” по сути не имеют никакого отношения непосредственно к модерированию, ибо у нас просто нет никаких на это возможностей.

Да и в целом, по правде говоря, в последнее время у меня у самой возникает куча всевозможных к себе вопросов, еще и на фоне возрастания негатива да и наверное того, что мы теперь совсем сами по себе по сути. На фоне итак трудностей в жизни, осталось еще тут впасть в депрессию)))

Хотя, палка о двух концах. Будешь молчать - плохо, начинаешь говорить, видимо еще хуже хD может мне пора возвращаться к своему старому, шаблонному стилю. Может и зря так сильно к людям со своими репликами полезла. Я всегда за здравую, конструктивную критику, подобные своевременные пинки бывают очень даже кстати.

К сожалению, у меня нет прямого ответа на вопрос мотивации, даже без понятия, что поддерживает фитиль ярой инициативности, в особенности сейчас. Что-то все чаще стала “ловить грустинку”.

Помню, во что в свое время превратился старый форум, и мне, как “постоянному жителю” не хотелось бы, чтобы он совсем стал какой-то мусоркой вынудив убрать все связанные с ним вкладки из закладок и экспресс-панелей. Порой наивно полагаю, что могу что-то где-то предотвратить.

Теперь, наверное введу еще часть обитателей в ступор, если скажу, что неправы те, кто считает, что живу я тут только потому, что “нет никакой личной жизни в реале и т.д” и что делать мне просто нечего или я тут сижу с короной на голове и просто в каждой строчке сообщения пытаюсь просто самоутвердить себя любимую. Жаль, если складывается исключительно такое мнение.

17 лайков

Вдруг в статистику попали абсолютно все? т.е и новые игроки и те, кто за год просто в игру что называется один раз зашел…Да и вопрос какой процент тут “твинков”. Довольно много игроков в течении года заходили больше чем на одну учетку, а у некоторых так и целая мини-армия)))

Обычно при подсчёте активных твинки не учитываются.

Ну вон в ЛоЛе ещё года три назад было 35 лямов уникальных игроков в месяц

Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать.

Спасибо. Альтруизм во благо сообщества важен и заслуживает уважения.

4 лайка