Итоги года Феникса

А во благо ли, как говорится? :thinking:

не пойму зачем в этой игре твинки?) Тут бы на одном акке найти время чтобы поиграть, и собрать коллекцию. А люди еще умудряются и на твинках играть. Совсем не вижу в этом смысла

2 лайка

Спасибо на добром слове. Главное, чтобы это по большей своей части не превращалось в “Сизифов труд”, а то все чаще начинаю ловить себя на мысли “а надо ли это вообще кому-то?”))

:face_with_monocle: :see_no_evil:

Ну с одной стороны, то, что я тут “бросаюсь” с когтями на всех и каждого, наверное, вряд ли можно назвать благом для большинства. Поэтому и кажется, что я прям сама агрессия и та еще стерва. С другой же стороны, опять палка о двух концах. Сильно на всех срываться конечно же не стоит, но если и пытаться поддерживать порядок, то наверное странно один день кому-то напоминать правила форума, а где-то потом в остальных 50 похожих случаях закрыть глаза или начинать проявлять избирательную личную неприязнь. Не знаю, насколько тут получилось правильно и кратко донести свою мысль, могу потом попробовать сформулировать более красочно.

А вот если рассматривать вопрос этого самого “во благо” по отношению уже лично к себе, то да, там наверное еще больше дров…)) Поэтому и возникают вопросы.

Лайков: 1

Сейчас наверное в хс несколько категорий. Есть “вынужденные-форумные”(количество зависит от акков которые улетели в бан. Там же форумное ограничение по-моему не убирали, а значит в хс зайти будет вынужден). Ну или еще можно наверное добавить тех, кто сам с собой может поговорить или лайков наставить/репортов накидать.

Другие создавали из-за “Пригласи друга” (кол-во зависит от того насколько кого хватило, кто-то просто Моргла хотел, кто-то и паки. Да и с ДХ это стало проще сделать).

Есть часть тех, кому “надо” все и всегда проверять. (например, у меня, для этого есть как “вынужденные” отдельные учетные записи, так еще и регионов всюду несколько, дабы не создавать еще записи уже с нарушением правил. На Америку постоянно из-за потасовки захожу, да и Азию в свое время тоже открыть пришлось). Если вспомнить первый пункт, то нет, мои “вторые личности” флажки тут не теряют и лайки мне не несут.

Остальные группы мне описать сложнее, особенно если брать игру именно на разных записях, а не просто регионах. Кто-то мог при первых попытках наломать дров и решил начать сначала, да, это не совсем о твинках с учетом того, что вторая запись становиться основной, а первая просто старой, а объединяют записи не все, да и удалить не так просто.

Не знаю как сейчас, но одно время точно была небольшая группа людей, которые немного поддерживали твинка с надеждой на то, что будут разрешены какие-то пересылки золота/пыли/карт…

А, еще так кто-то учится арены играть, хотя опять не знаю, насколько это сейчас актуально.

Ты Саламандру сломал, чини ее обратно
Она красивые темы оформляет, в фотошопе картинки для них рисует, актуальную инфу по всем источникам собирает, проверяет ее на фейковость
Старается приобщить людей не засорять форум мусором и учит новичков как можно получить максимум пользы из его функционала
А ты ее взял и отправил в экзистенциальный кризис

6 лайков

Судя по тому, что человек пишет, она находится в этом состоянии давно; я лишь спровоцировал рефлексию, но совершенно точно поводом к ней не являюсь.

Лайков: 1

Та да я и сама себя начала туда отправлять :roll_eyes:. Осенняя депрессия наверное затянулась)) Ну и несколько ярких волн недовольных за последний год. Я так скоро буду переживать, что уйду за справкой, чтобы себя успокоить, что все хорошо и не вернусь :cold_sweat:.

да вот что-то как-то не успеваю я с созданием прям тем, аж 6 штук всего было, одна из которых погибла)))

Спасибо огромное за такие слова. Такие отзывы в виде слов куда значимее и ценнее любого лайка и да, наверное порой служат хорошей поддержкой, может даже частью той самой мотивации продолжать что-то делать. Сейчас вот еще решу, что мне просто немного внимания не хватало и зверек сразу станет ко всем добрее, понимая, что хоть кто-то замечает старания, а значит может они кому и нужны. Все, теперь еще с меня тот самый “альтруизм во благо снимут” и скажут, что я на самом деле корыстолюбивая :scream_cat:.

Могу я задать вам два нескромных вопроса?

Всегда можно попробовать.

За мной уже выехали, да? :ambulance: Я уже где-то на учете?

Правда я сейчас еще решу, что итак тут нафлудила полотен, а если применять правила, то ко всем и к себе в том числе. Так что немного встречный вопрос: стоит ли это делать непосредственно на форуме?)) Или в этот раз я смогу ответить кратко, без полотен?

Сможете. Есть ли у вас собственная семья (партнер, дети), и в какой сфере вы работаете?

Разумеется, если это слишком личное, ваше право не отвечать.

Как говорила моя мама в суровые девяностые: “депрессия для богатых, а ты иди картошку сажай/пропалывай/выкапывай/перебирай”.

Так и не научился в депресняк впадать - очень уж не хочется опять с картошкой дело иметь.

3 лайка

Партнер есть, детей пока нет. Со сферой сейчас сложнее. В наше время многие хотят от тебя всего и сразу, поэтому превращаешься в человек-оркестр. Не так давно, я тут уже приводила пример сборной солянки. Там и творчество от себя никуда не деть, а там с компом помочь надо, а если вспомнить о дипломе, то и Секция “Р” подходит, сейчас вот даже в бумажки заглянула и если максимально кратко и обобщенно, без групп, то со мной могут быть связаны Секции “L”, “M”, “N”.

Даже с учётом твинков - думаю их среднее не такое больше. Они добавляют буквально 1-2% к общей массе.

Нормально тут цуф буйствует полотнами, да еще и откровения какие :face_with_monocle:

23,539,539
Считаю, что подкрутка

а как ты их предлагаешь не считать? согласно предложенному определению, активный игрок это аккаунт, который зашёл в игру хоть раз за год. те которые за год ни разу не заходили — не активные и в статистику не попали.

тут согласен, твинки конечно тонут в общей массе. я думаю, их даже меньше 1%. огромное количество составляют игроки, которые увидели, зашли, немного поиграли, им не зашло и удалили, но в статистику попасть успели.

даже представляя примерно, чем ты можешь заниматься, не понимаю, что это за странные буквы:)

Это какой-то шифр? Код? Если тебя удерживают в заложниках, просто моргни, мы поможем.

Не знал что они считают даже кол-во спелов в общем и отдельно сколько раз был розыгран череп гуглдана. :thinking: И если они ведут такую дотошную статистику по каждому - наверно им не составит труда например, вычислить ботоводов, странно что пока это не сделано.

:eyes:
“Шалость удалась” :woman_mage: Значит я порой все еще неплохой конспиратор)) Да, своего рода тот еще шифр, который заодно не так давно пришлось перепроверять, чтобы правильно донести информацию.

Лайков: 1

Не согласен. Некоторые потасовки классные сами по себе, и без наград. Особенно нравятся те, парные, когда игроки не противники, а союзники.