И как играть на маге?

И как играть на этом калеке в этой мете агро дх? Даже если я контролирую стол я всеравно каждый ход теряю хп и в отличии от остальных классов у мага просто 0 отхила, в прошлых метах можно было дотерпеть до 9 хода и похилиться с джайны а теперь что делать? Как можно быть настолько тупым чтобы выкатить такой тупорылый баланс это просто провал.

В этом и суть меты. Как минимум, в моем понимании. Одни классы играют, другие - нет. К сожалению ничего с этим не сделать. Ну а об агро дх я, возможно, (Если будет время) сделаю отдельный тред. Вообще не считаю его сильным

Лайков: 1

Чтобы получить фидбек надо хотя бы код деки приложить.

К тому же у мага есть + 16 брони. Играю успешно на спелл архетипе и нагибаю (Алмаз 5-3) тех же дх.

Вариант сборки:

Будто у роги есть отхил )) если карты не зашли , так же минус лицо)

Да тоже взял мага, и немножко разачаровался, поставил на стол 3 тушки по 5х5 , у дх ничего, он в ответ поставил 3х2 зачистил и пробил фейс , итог луз…Стол мой , хР 20, ТОЛКУ 0…Смирится только, а после Апа Дх вообще весело будет

Господи чо так люди горят с этого дх, вообще всякими фан деками разваливаю кабину
Он силен только если дать ему фривольно играть первые ходы
У него нет сильных точечных ремувалов, порезали 2/2, Антеон уже медленный, из реально сильных карт, только череп и девка с 6 ударами.
Из сильных сторон как по мне это малое количество карт, т.е. рандома меньше например с того же дракона 3/5 за 5 (вы кладете в руку 2 заклинания за 1)