Кадгар выйдет погулять?

надеюсь ничего и не будет известно, хоть какие то герои остануться редкими, не то что теперь каждый прист с тирандой. у меня ее самой не было, но мне нравилось что был такой редкий герой

2 лайка

Это раз на раз не приходится. Я так своего на ибее купил и нормально, а потом выяснилось, что тот же продавец очень многих кинул нерабочими кодами.

Лайков: 1

Возможно, это было не преднамеренно. Коды могли просто протухнуть, такое бывает.

Да я тоже так подумал, либо он просто запутался что уже продано, а что еще нет. Я к тому, что это не всегда безопасный способ…

Лайков: 1

Не выйдет, кадгар принял ислам

Лайков: 1

Кадгар выйдет… правда с того времени когда я его хотел купить, интерес собирать шкурки героев пропал :rage:

2 лайка

Ага.

Кадгар возвращается! С 26 февраля по 4 марта игроки смогут добавить в свою коллекцию верховного мага Кадгара всего за 599 руб.

Да… да… не вернут…

То Тиранду всем раздали, теперь ещё и Кадгара, норм…

Лайков: 1

Ну Кадгара хоть покупать надо.

Лайков: 1

Интересно ,как получить рубашку, если портрет уже есть?

Ее дали всем, у кого был кадгар

Лайков: 1

Большое спасибо, Совыч)

Кадгаров теперь разведётся пруд пруди, эх

Ребят, а он у меня у одного немного сломан? :sweat_smile:
В бою, периодически пропадает анимация портрета… он становится статичным.

Обычно анимация пропадает, если не догружены файлы игры. У меня с ним за все годы ни разу таких проблем не было.

Нет, вы знаете, с файлами всё в порядке вроде… запускал проверку и battle net перезапускал. :thinking:
Кадгар периодически становится статичным. Например сейчас играю в КиК. Так вот, на первом боссе - он был анимирован. Со второго - портрет статичен. Реплики работают, эффект появления - так же работает, но сам портрет не анимирован.
Учитывая некую рандомность… возможно это игровой баг? Вроде было такое с героическими рубашками… пропадали из коллекции. Для решения необходимо было перезайти в игру, а иногда сменить пароль.
Интересно, в чём дело с портретом Кадгара… Возможно, с ближайшим фиксом исправят.

С Тирандой, на старте, такое случалось. Да, скорее всего, баг.

Вспомнил: похожие симптомы были еще при запуске улучшенных героев на 1000 побед. Возможно это действительно баг. Потерпите, будем ждать когда поправят )

Что ты там говоришь?