Какие по вашему самые мерзкие карты в стандарте

Из кп бутылки и кв бутылки, ага.

Главное чтобы прист там был абсолютно неиграбелен, остальное не важно. :+1:

Мечтайте, все-равно вам расслабиться окончательно недавал, на каком бы месте по популяности жрец не находился. Это подожди, может выйти ситуация как с разакусом, посмотрю, как выть начнете :upside_down_face:, когда жрец реально станет бутылкой.

А с варом и так в прошлом сезоне все неоднозначно было, не кв времен бума конечно, но вар на исступлении был очень силен, причем без всяких танцев с бубнами, бутылкой он не смог стать. В отличае от натиск вара, хоть у него нет супер потенциала, но он стабильный и простой, как и элем шаман сейчас.

В смысле станет, он всегда бутыль.

Лайков: 1

все коорые играют против меня и которые дают преимущество оппоненту.
если у меня не заход а у оппонента по мана кривой - то все его карты меня бесят ибо ответить нечем.
если у меня все по мана кривой и вот уже летал на следующий ход а у оппонента условный самуро+лайфстил - очень бесит.
играешь ровно по немного грызешь противника - он играет билетикуса и сжигает твой винкондишн… ваще мерзкая карта, и оппонент мерзавец и его… ну да.

одним словом мерзкие карты это всегда ТЕ карты которые играют против тебя. так как никто не скажет что я Играю мерзкого билетикуса который врагам портит игру, или 8/8 который может походитьв лицо сразу после того как поставил или… Нет только то что против тебя мерзость свое всегда в балансе…

Я так и “вижу” как массово на всех рангах на жреце играют так же эффективно, как на трех зеленых.
Да хотя бы на миракл роге бы такое показывали, но увы.

Пока Прист бутылка в вольном он будет бутылкой везде
Аминь

Я играю мерзкого билетикуса,который врагам портит игру

Ну началось… Пора вызывать инквизицию. Кстати как там после бана карты?

Что значит хотя бы, миракл рога посложнее бутылкоприста раз этак в нцать. :rofl:

Да конечно, прям “апогей” сложности, только кто-то забывает насколько схожи рога и жрец и противоположны друг другу. Не знаю специально они сделали это из-за лора или случайно так вышло.

Во, поправил :+1:

Да вроде нормально, лицо не ломается.

А не ты ли мне затирал про то, что понятие “бутылок” придумали те, кто не умеет играть и вообще токсичных карт не существует а “негативный экспириенс” понятие сугубо субъективное, что значит его не существует?

Самые мерзкие (имхо) - 8/8 дх, обновление, Джара, Колдовской поток (мерзкий не сам по себе, а потому, что дает убервелью), плащ роги (ещё один пример убогого геймдизайна - на уровне ваниша), о мой йогг, думхаммер, торговка палочками.
Просто очень бесячие - билет, иллюсия, изера, алекстраза, мутанус, манускрипт хила, семерка друида, одеревенение, гадание по руке, октобот, 2/2 “Не ты выбираешь палочку”, фаербол ханта, клоуны, илгинот - вот что в голову пришло первое.

Надо сказать жизнь боль