Какую деку крафтить?

Друид никуда не денется,у бист друида есть 4 тир-1 вариации:с торговками,с малигосом,биг версия с крылатыми стражами и шандо,через прокрутку кельтаса и нолики

А что тут интересного? Качаешь гайкалибур,в лицо,говоришь:“Я сокрушу тебя!”,когда противник слизнюка поставил.
Хочешь интересных игр? Это к друидам,друиды всегда славились своей сложностью,пока самые сложные в исполнении колоды,на которых нужно думать над каждой картой :wink:

2 лайка

)) я по всему форуму лицезрел твою агит программу :). Правда, даже спорить не хочу, ибо лень. ). Скажу даже больше - сам друля хотел сделать, но их обилие не привлекало, ибо мироры по кд не приносят удовольствие. Итого просто взял дрыж мага, и добил эту легу, мать его. Но тема не об этом. Не о твоих, и не о моих вкусах. Го не захламлять

3 лайка

Выглядит словно я их сплагиатил). Я к этому год назад пришел после того когда взбесило всё в один момент. Один фиг просто хотел поделиться мнением. Сорь если что с:

П.с. я и раньше что-то подобное говорил на форуме, но в более хаотичной форме :smiley:

Да я не упрекаю ни в чём :smiley:

я так весь натиск драконов ничего и не крафтил…

если на результат и рога не совершенно чужой класс, я бы стелс рогу отрекомендовал. Эффективно, недорого, быстро.

Лайков: 1

Прям с языка снял. Все всегда чего-то ждут, вместо того, чтобы получать удовольствие от игры здесь и сейчас.

Я бы крафтил либо что-то у мага, например циклон мага, либо рогу.

Что-нибудь типо такого:

Есть предчувствие, что если друиды в ближайшее время не придумают что-то интересное и сильное через рампы, то их песенка в этом дополнении будет спета. :scream_cat:

Друиды как были в тир-1,так и остались,нерф я вообще не почувствовал,будто он есть,и будто его нет,но друидов почему-то мало стало,хотя он все равно люто тащит

Взял легенду ? Он рандомный , зашло - тащит , нет - агрота лицо разобьёт . Нестабильно .