Как вам колоды собранные на автомате?

unregistered , это работает только в стандарте вот пруфы https://www.youtube.com/watch?v=dsONx6H5kUY&t=169s , но если у тебя маленькая коллекция он тебе дает более менее норм колоду

TeneBrifer , мне хаккар друля

почему вайлд не робит?
ну он да ,но он нееет…

BlueBerry , он тебе предлагает к каждой колоде положить червяка , мехуру , буйного гнома , жука 2/3 , буйное гнилодрево , доктора бума

да ,вот именно
и там колоды не метовые для вайлда
а похожи на старый собиратель

Ну во-первых, по личным ощущениям, это всё-таки нейросетка, а не просмотр метаотчётов. Возможно, она принимает метовые колоды из статистики близов за оптимум и поэтому собирает что-то похожее.
Во-вторых, сам глубоко ещё не тестил, но примерно посмотрел что делал с этим тост. Так вот, нейросеточка обучена очень плохо и постоянно путается, если задать ей странное задание, вроде баку-друида. Потому что она попытается сделать всё и сразу. И это выйдет мали-вихлипых-токен-рамп-друид. Причём без вихлепыха(но с азалиной), без дешёвых спелов(но с малигосом) и без дорогих спелов, но с элементалями за 5. Видно что она пытается набрать максимум очков, но из-за плохого обучения этот максимум неиграбелен даже в фан.

bagarrot , это деки с турниров которые недавно были , в вайлде не было пока турнира , поэтому и нет колод , в конструкторе

В новостях про патч пишут, что в вайлде новый сборщик не работает пока.

про это уже писали выше , в стандарте чисто деки с недавных турниров , пока не будет турнир по вайлду , не будет и колод

Так сборщик явно на стандарт рассчитан. Игроки дикого не новички.

есть те кому надоел стандарт и пошли играть в вольный , а карт то вольного и нет точнее их мало , как у меня

Брать стандартную колоду и ловить удивление от вольных картонок. Я первое время тоже так играл. В дикий без 6-9 сетов на высокие ранги врываться бесполезно. 25-15 + солнышко будет норм.

а кнопки “Авто” в мулиган и ходы дабавили?

Ну как бы конструктор работает не только с 0 и не только со всеми картами в коллекции.

Не все любят заниматься декбилдингом.

Ну не все и думать любят… а как же они? почему не добавить столь полезную функцию.

Толсто. Не нравится - не используй.

Мне собрало милл дракон война (руки мертвеца) спам шамана огневички, громоголов и тд, жажда крови сверху, миракл рогу, одд пала, с совой вместо лиама, мид ханта с 2 высокогривами, мехактун друля, херозушку на лока (с душеворотам и келесетом, но из демонов там тока 1 натрезим, два беса и 2 демона бездны короче мусор полный) хотя на лока у меня и на фул зу-контроль-куболока есть все карты. Нечет мага с хс реплея и стенко приста оттуда же. Вывод играбельных колод стало куда больше.
ПС тестил все в стандарте с пустым деклистом.

Так, добрался до того чтобы потестить. С пустой колодой:

Воин - Баку вар, с чётными картами. Да, расскажите, что алгоритм умеет.

Шаман - арго-оверлоуд-элем. Эффективность неизвестна.

рога - нечёт, даже без чёт карт. Зато с вестником зарева О_О, при том, что для него всего 4 активатора.

пал - нечёт, метовый.

хант - нечёт, (метовый!!!???)

друид - ктун, метовый

лок - зуушка, но без келесета(нет в коллекции) и без вторых дропов.

маг - баку, неожиданно с подопытной, но из секретов только чароплёт.

прист - смесь дракон-контроля-переворот.

Вообщем, даже тут уже полный фейл.

Пал - положил ундасту и 2х новый претендент. Паладин уже не нечётный, но токен О_О.

Вообщем что-то не очень хорошо у них получилось.

Вы все равно ставите себя в уязвимое положение. Бот даже если он делает, что то адекватное, все равно бот. Если количество ботодек станет весомым мета начнет на них реагировать. И реагировать будут люди которые знают как составлять колоды. На выходе достаточно интересный замкнутый контур между нейросетью и сообществом игроков.
Не уверен в этичности этой ситуации. Если бот возьмет мету под контроль(маловероятно, но кто знает что именно делают близы) насколько этична такая мета под управлением бота?