Как еще унизите ру зону?

Закончил в 5 брилианта,сейчас захожу,мне высветило,что я закончил в бронзе,дали 4 колоды,картонок не насыпали.Русские теперь еще и вне рейтинга?

2 лайка

то же самое. Надеюсь все же что баг, и поправят

Случился просто какой-то баг с отображением наград за месяц. Их по факту дают, просто почему-то не показывается это на экране. Я получил награду как полагается, хотя этого и не было видно на подведении итогов. Проверь, наверняка ты получил причитающиеся тебе паки и карты.

Поддерживаю - закончил в алмазе, получил за бронзу.

Как унизительно, ты хоть не повис на двери там еще?

Лайков: 1

Это визуальный баг- все причитающиеся награды и ЗБ получены за набранный ранг.

Дайте угадаю, такие как тс по всюду раньше везде видели повесточки и им это не нравилось.
И сейчас по любому поводу видят что их притесняют.
А что случилось то?

Да вот нет, сколько было пыли - столько и осталось. А её всегда дают

Пыль не дают за награду сезона.

Да не дали карт,у меня нет ни одной новой эпичной карты.

Как вы это поняли? Новые карты могли не отобразиться как «новые» в коллекции.

Проблема с наградами за сезон — визуальная. Рейтинг, паки начисляют.

А пока мы будем молчать,что нас притесняют,когда реально это происходит,к нам так и будут относится.Они привыкли,что люди ведут себя как истерички,и ток когда их начинают массово ненавидеть-делают что то и дают компенсации.
И да, американский регион с данной проблемой не столкнулся, там ток одна тема без ответа и с то быстрее всего от нашего.

Голословное утверждение. Там уже есть как минимум несколько тем.

ты наврал. больше не ври

Так же и я могу сказать,что голосовное утверждение,что карты дали,так как я их не наблюдаю в коллекции.

Напишите тикет в саппорт, на форуме игроки это проверить не могут.

Тикеты в саппорт уже тысячу лет не работают,и не дают какого либо толку.
И да,я только что посмотрел в коллекцию более тщательно и нет там эпичной картонки.
Попомните,вчера ру зону отделили от всего мира,сегодня не дали картонку,завтра что будет?начнут подкручивать енг игрокам,или вообще удалят нам аки?

Вот я и не молчу, никто тебя не притесняет.

Обсуждение переросло в оскорбления друг друга.