Как же достала анимация

Уже не раз замечал, когда делаю ход на фитиле и выставляю карту, анимация выставления на моем экране прошла, в этот момент ход заканчивается и карта возвращается мне в руку, я вижу эту анимацию. Мало того что эти анимации сильно замедляют игру, так они еще играют в минус. Я же выставил карту! Но почему я вижу анимацию в начале как карта летит на стол, а потом вижу анимацию как карта возвращается мне в руку. Раньше не было такой фигни. А если паладин играет претендента , ты смотришь просто бесконечные анимации, и просто физически не можешь сделать ход, потому что время анимации занимает только 15 секунд. Почему нельзя это дело ускорить? Ускорте анимацию или время на ход увеличьте
Кибер спортивная игра , это не просмотр анимации

Если анимация претендента занимает 15 секунд - то что-то сильно не так с устройством, с которого вы играете.

Нуу, смотря на чем вы играете. Да и анимация помогает от всяких страшных комбо. Без нее никак нельзя в киберспортивной ККИ.

Это нормально что карта возвращается мне в руку, когда я ее сыграл и ход закончился в этот момент? Карта полетела на стол ход закончился и анимация как карта со стола уходит мне в руку

Какая именно карта ?

Полностью избавиться от анимации, увы, нельзя. Но можно ее ускорить. Подробнее:

Лайков: 1

Ну смотри, тут, возможно еще дело в пинге. Знаешь, наверное, такую штуку, с стоящим фителем в самом конце. Это, просто у тебя ход типа не закончился и разыгрался и проходят анимации. Так, вот. У тебя, видимо, закончился ход, и не начался у опонента, по этому ты больше не мог разыгрывать карты, а анимация прошла розыгрыша этой карты, как-то так.

Лайков: 1

Sn1p-Sn4p Warlock detected…:rofl:

Ты шоо, хс это игра про анимацию и эпичные реплики

Лайков: 1

-Удивительно
-Удивительно
-Удивительно
-Удивительно
-Удивительно
-Удивительно
-Удивительно
-Удивительно

-свет опалит тебя
-свет опалит тебя
-свет опалит тебя
-свет опалит тебя
-свет опалит тебя
-свет опалит тебя
-свет опалит тебя
-свет опалит тебя

Лайков: 1

Нужно учиться кидать картонки бездумно. Всегда успеваешь сделать ход! :grin: Серьезно, на некоторых колодах, только так и можно играть, интуитивно и соображая походу дела. С опытом, быстрее начинаешь всё это проворачивать и остается время прикинуть разные варианты.

Лайков: 1

морской великан за 0, решил посмотреть что за шомэн такой, колода то простая просто это была моя одна из первых игр на нем, и что задумался, а потом начал крутить вертеть , поставил его а он мне в руку

Фитиль? Какой фитиль? I will hunt you down. (=

Лайков: 1

Что то все ускорилось нереально, то что нужно было спасибо. Это точно законно? Как по мне это создает преимущество. И со значением 60 можно экспериментировать 50 например поставить? чуточку бы замедлил, совсем не много

Если не в вайлде на Клик-Клак локе, то легально. За ОТК комбо без анимации банят. (=

Я не чекал сколько снип снапов с локом на фпс получается разыграть, но с разлоченным фпс всё равно восемнадцать – точно максимум. Сейчас не вспомню, но, вроде, это даже со скидкой на выставленное заранее удешевление, идеальный пинг и отточенные движения/ahk вместо рук. Это без ускорения анимации другими способами, типа редактирования клиента или таким

Последний способ не траил, а вот со скоростью анимации x8 у меня вышло пятьдесят разыграть. С x16 и выше можно вообще любое лицо, кроме друля на пробойнике пробивать

Не высчитывал никогда. Интересно.) Так после 18 можно смело за жабры хватать, верно? (Вдруг решусь в вайлд пойти). (=

Думаю, да. Можно, конечно, сделать повторный тест. Но маловероятно, что кто-то специально тянет время и разыгрывает девятнадцать/двадцать, чтобы не спалиться :'D

Я тут подумал, надо просить близзард не нерфить сборщика или механику эха усложнять (не больше 10 раз/не может стоить ноль), а просто увеличить время анимации проблемных карт. А то, видите ли, Лирой+переполняшка+манипулятор - это нечестно, переполняшку в зал, а этот кансер мы не видим. XD

Так-то неплохо, но всё же речь о ККИ, а не какой-нибудь экшн игре, где железо играет роль. То есть в ККИ могут играть на действительно вёдрах (или просто захламлённых устройствах) и потому не хочется видеть тонну жалоб на эхо (раньше на секреты, вроде, жаловались), “безопаснее” ограничить механику или закрыть глаза на это.