Как играть в ХС, если игра "не поддерживается устройством"?

Как продолжить игру, если нет возможности купить новый телефон. Я не хочу терять паки и портреты из-за завышенных требований к устройствам. Вчера ещё нормально всё было. Лучше бы оффлайн игры отменили, от них и прибыли никакой, ибо всё пираты воруют, ни интереса - потому что закончится игра и придется начинать новую с нуля. Хотя я не могу назвать ни одну офлайн игру, ни в онлайн, когда я знаю игру, по сравнению с которой все игры жанра ККИ - скучный мрачняк.

Диабло 4 принесла миллиард прибыли. очнись

Ну мне такое неинтересно просто. Я только в одну игру играю - в ХС естественно. Теперь не могу играть из за того, что не поддерживается. А так, конечно выгоднее играть только в одну игру - больше можно достичь, чем несколько игр, и время между ними распределять.

Купи тогда ноутбук.

Новый телефон - это скорее предмет роскоши. Но этого нельзя сказать про ноутбук. Ноутбук - это прежде всего рабочий инструмент, который очень помогает в работе и в жизни. Ноутбук - это личностный рост и вклад в твое будущее, а также, хорошее подспорье для всей семьи. Вся семья должна скинуться, чтобы у тебя был хороший производительный ноутбук.

Почему обязательно производительный? Конечно, не для того, чтобы на нем можно было еще 10 лет запускать апгрейтанный ХС, а потому, что покупая ноутбук, ты смотришь в будущее, а в будущем возможно всякое. Вероятно, через пару лет придется работать из дома, а для этого может потребоваться установление каких-то рабочих программ. А у тебя - ТАДАМ! - как раз производительный ноутбук, который и потянет эти программы.

В общем, действуй!

3 лайка

Роскошь за 10000 р.? Даже в детсаду таким не впечатлишь.

Лайков: 1

Как играть в ХС на тостере, если игра на нём не поддерживается, а покупать телефон я не хочу?

Зачем ты создаешь новые темы с вопросами, ответ на которые “Никак”? Хотя в прошлой теме даже дали направление, где копать. Но твоя цель видимо состоит в получении бана на форуме. Поэтому флагую.

2 лайка

Не каждый может разово треть зарплаты выложить за игрушки, у людей есть ипотека, коммуналка (Сова не даст соврать), потребность в мясе и пиве.

Накопить такую сумму за 3-4 месяца легко, но пропустишь кучу портретов и косметики, без которой тебе жизнь не мила. Вот ТС и бесится.

Лайков: 1

Да я с тобой совершенно согласен. Просто странно видеть слово “роскошь” в таком контексте :slight_smile:

Лайков: 1

Купи на Али 15 айфон на андройде и возможно там даже хс пойдёт

3 лайка

На 15-м Андроиде.

2 лайка

Там, по “направлению” даже новорег отписался, что все работает.
Но кому то приятнее просто поныть…

там хоть коробка оригинальная? Без оригинальной коробки хс точно не запустится.

Лайков: 1