Как контрить ДЖЕЙД+КТУН рог?

Я думаю он про твист

Лайков: 1

Берёшь дискард лока и ставишь им мат в пять ходов.

3 лайка

Режим твист или вольный?

Она себя сама контрит, там вероятность нормального захода околонулевая. Но когда заходит - да ничем, в принципе. Консид и идешь к менее удачливому оппу. Наиболее оптимальный в плане ресурсозатрат план.

Сбрось лок или джейд рога

раскачай своего ктуна быстрее и жахни под браном
чистый ктун рога проиграет смешенному только в случае крайнего незахода

Ты думаешь в вольном кто-то будет играть такие карты? Конечно твист)

Вот выставляет такой 17/17, а тут моя дама говорит “никто не похитит наши секреты”(с) - и 17/17 - превращается в 3/3. Прожженный стул читеру гарантирован.

Лайков: 1

Да, слабовато для вольного.

Лайков: 1

ТАК ЭТО ТЫ ЧИТЕР!
Ты превратил существо 17/17 в 3/3!!!
Ну вы посмотрите на него! ЧИТЕР И МАГ))))

6 лайков

читер - это владелец 17/17. Так сказать, уменьшил ему наглость. Тем более, что я за паладина играл.
“Око за око” - хороший секрет. Называется - “не забудьте свою сдачу”(с).

Против роги, которая проверяет его абилкой, если нет мелких существ?

Лайков: 1

Значит, можно читерить, в порядке допустимой самообороны. :rofl:

5 лайков

зазевается и “бум-сик”, особенно, если предыдущие секреты делали что-то другое. И вообще, есть карты, позволяющие получить секреты других классов. Поэтому, когда выстреливает секрет мага, во время игры за паладина - это всегда прикол.

Значит человек старается, раскачивает тушу, а тут приходит какой то читер и сводит на нет его старания? Более честных действий я ни разу в жизни не видел.

Лайков: 1

Ну спасибо, и кто всем стул новый будет покупать?

Лайков: 1

Туша 17/17 - хорошая туша :moyai:

Только если таунт+лайфстил или рывок есть. Без этого даже 30/30 не играет.

Лайков: 1

Смотря на какой ход. Если в первые ходов 5 то даже без таунта сильно

Минутка духоты:

С релиза в 2014 были превращения в лягушку и овцу, казнь, слово тьмы смерть, смертельный выстрел, равенство + освящение, вытягивание души, близость к природе и ликвидация. Всегда можно было убирать большие одиночные туши, со временем этих возможностей стало больше.

2 лайка