Как нерфят Blizzard

тайный ход стоит 1 ману, до конца хода остается одна, много же можно там накрутить, ой много.

а если нет, консидать?

В стандарте. 2020202

Игра роги не ограничивается 2 ходами. Особенно против сладкого.

Если тайным ходом дровнет препу+шулерство, а так будет сидеть на топдеке потому что шедоустепы в первый ход ради большого клифа все слила.

а если нет, консидать?

Можете и консиднуть, мне то что. А вообще - зависит от ситуации. И именно против сладуина, который убивает клифа швд, роге точно можно не спешить.

Я бы на второй против сладуина при убитом клифе всегда жал абилку. И, возможно, даже на третий. А потом уже тайный ход.

А я не про вс андуина конкретно, а в целом про пассаж о том что карты якобы после большого клифа на первый в руке не заканчиваются. Собственно вероятно поэтому я его так ни разу на первый против себя и не увидел за прошлый месяц - все понимают что это по прежнему риск для роги.

А так же против ханта с ледяной ловушкой. И шамана с оборотом. И мага со стрелами. И дх с мгновенным убийством и отхилом в плюс. И против паладина…

Я именно про андуина, так как он убивает клифа швд.
Не помню, когда карты вообще у кого-либо заканчивались в этой игре в ЯБ, да и в некроситете тоже. Тут проблема не в одной роге, а в общем оказуаливании игры.

Лайков: 1

Ну так андуин такой класс что против него можно хоть на ушах стоять.

А так же против ханта с ледяной ловушкой. И шамана с оборотом. И мага со стрелами. И дх с мгновенным убийством и отхилом в плюс. И против паладина…

Про паладина вообще не понял - он то чем убьет клифа? Подчинение не играют, ибо мусор.

Ну после клифа 14/14 рука обычно заканчивается. Но вот что-то типа 6/6 или 8/8 можно организовать и при этом с картами остаться.

А, ну тогда ладно, в вольном можно и 30/30

Ничем не убьет, но с паладином такое дело что как говорится чья бы корова мычала - он и сам любитель оверстатов на стол повываливать побольше да пораньше.

Лайков: 1

только толку от этого мало, даже консил не всегда спасает от всяких кар\зефрисов\аое сайленсов и прочих туалетов

На второй ход ???

а что бывают клифы 30 \ 30 на второй?

На первый просто ходит на второй

кстати сайленс приста стоит 0, зефрис плюс сайленс приста стоит 2, кара лока плюс существо стоит 2. аое сайленс через консил стоит 4, не говоря уже про другие ауты, которые мне лень вспоминать. Играю постоянно в вайлде, ни разу меня не убивали Клифом. Есть карты в разы сильнее., так что в вайлде с клифом проблем нет. Были бы проблемы с клифом на 2 ход, носили бы сов

2 лайка

Ну мне с моей карой огненной фиолетово