Как попасть в киберспорт

здравствуйте хотел бы узнать может ли обычный игрок попасть в киберспорт ?

Высокий скилл , связи , постель .

5 лайков

Вот,первое что смог найти.

Если захотеть и поставить цель - можно достичь всего)

3 лайка

Сейчас этот шанс самый высокий за всю историю ХСа. Начинайте с Masters Qualifiers. Подробнее в этой теме:

Лайков: 1

Шутки про постель уже были?

Научи. Мотивации нет ни на что

Если знаешь английский,то хватит вот этого видеоурока-https://www.youtube.com/watch?v=ZXsQAXx_ao0.

Переведите ктонибудь. Но увидев напор немного оживился

Для начала можно начать с чего то простого. Например посмотреть какой то вдохновляющий фильм, почитать мотивационную книгу или просмотреть цитаты, каких то людей, которые оказали влияние на наш Мир.
И после этого может появиться какое то желание за что-то взяться :smiley:
Мотивация продлится не долго, может 2 дня, 3 дня, а может и неделю. Все зависит от тебя. Но потом, зная по себе, мотивация начнет регрессировать, и вот этой внутренней эйфории уже не будет, так как все начнет надоедать.
Хотел научиться играть на гитаре, записался на курсы, вроде все хорошо шло, но возникли сложности или болят пальцы, или просто уже надоело и мотивация начинает падать. Не хорошо…
Мотивация должна войти в привычку и стать перком в твоей жизни. Тебе ее нужно сформировать, как силу воли. Чтобы написать книгу, или научиться играть на той же гитаре, нужна практика каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, нужно искать вдохновение или учить себя правильно ставить пальцы на струны - это уже что то вроде дисциплины. Как в армейской части.
Чтобы возникла мотивация, можно и даже скорее всего нужно, радоваться каким то маленьким победам, не важно что это будут за победы. Хоть взятие на винстрике 5 ранг, а что) + одна звезда на 5.
Ну и делай то, что тебе нравится)

Лайков: 1

Хах. Спасибо. Чувствовал немного мотивации не хватает/энергии. Сейчас рывок могу сделать. Пора борать жизнь в свои руки. Два года деградации пора убирать из памяти. Ну энергии и мотивации не хватает никогда

Можешь поставить какую то цель и начать действовать по принципу “Кнут и Пряник”. Только не злоупотребляй таким принципом слишком часто. А то он может приесться и не будет никакого развития мотивационного.

Я бы очень грубо пошутил, но не буду. А то забанят…

Кнут и пряник уже изжил себя в своё время. Тут ситуация по сложнее

Чтобы чего то достичь, в том или ином деле, прежде всего нужно любить это дело и тянуться к нему. Никакие книжки и фильмы не помогут тебе ну разве максимум на месяц.

Когда пошёл винстрик и думаешь, что тебе нет равных))
Турниры по хартстоуну - всё равно, что турниры по подкидыванию монетки, хотя в последнем, скорее всего, просчитать\натренировать можно куда больше :grin:

Лайков: 1

Я сегодня контроль-воина в солнышке победил. Можно подавать заявку?

Стать любовницей Бобби Котика

Берёшь выигрываешь 1 из онлайн квалов на батлфай (нужно 1е место из 224 занять) потом летишь в Сеул за свой счёт (или если ты и правда мега круто играешь можешь заключить контракт с командой которая тебе это частично или полностью оплатит) и считай попал в большой киберспорт, там неплохие денежные призы за выигрыш и шанс пройти дальше вплоть до ЧМ)