📖 Как поставить новый аватар для русскоязычного форума [Руководство]

Там не отменили в честь переезда, а просто не стали грузить. А уже потом загрузили, когда Вася вылез.

Пермач за смену аватарки это внушаить!

да. и мне тогда подгрузили. я написал тролльдену и он его отменил.
А сейчас я на америке залогинился и он снова подтянулся.

Нечего использовать баги!

Если бы за каждую смену авы по паку присылаои, вот это бага была бы :rofl:

А не) походу это просто багануло что-то)
я снова здесь)

Уф! А то уж мы перепугались :rofl:

Yay ^^ Я так хотела Хуктаск, ураааа :3

2 лайка

Спасибо, все как по маслу)

Спасибо за гайд помогло.

Неплохо! Но нам тоже Soon™ завезут. :slight_smile:

Да нет до нас никому дела, уверен, что это за пару минут сделать можно.

Там пул сайтов же, а не мы одни. Вообще все исправления по сайтам вносятся сразу в весь пул EU (в нашем случае). Так что там не пару минут, а чуть дольше. :wink:

а ничо так новый набор, а старые уже глаза намазолили (выбрал такой который ни у кого пока не встретил)

ништяк, жаль нет дез рексара

Хм… Я там еще раз посмотрел. Кого добавили на английском форуме.
Аллерия, Ведьмин лис, Бвонсамди, Хуктуск, Бум из БД, Хагата, и мелкий дракончик из РИ.
Кадгар, Растахан и Лирой.
Лиадрин, Лунара, Магни, Майев, Мал’ганис, Меха-Джарраксус, Мехатун, механический э-э-э я не помню как называется, но короче токен 1/1 из БД, Миллхаус.
Моргл, Мира, Немси, Пингвин.
Тесс, Тиранда, Чудастер и Зул’джин.
Т.е. список достаточно большой.

чувак - респект респект

Спасибо! Поставлю на аватарку эту заразу, которая мне так и не выпала с 14-го года, может так быстрее сообразит это сделать. :grinning:
Ссылки пока не могу оставлять, но угадайте кто мне с потасовочного пака выпал? :joy:

Да, спасибо. Кстати, а азиатский форум кто-нибудь проверял азиатский форум? Может там ещё есть новые аватары?

P.S. И весь форум теперь в непривычных аватарках)

Лайков: 1

Это значит, что все еу форумы официально без новых аватарок? А там, например, на немецком, додумались до того, что мы тут творм? Или они увидев, что у гас тут начнут делать то же саморе, поражаясь нашей смекалке “this crazy russian hucked pentagon again?” :rofl: (только на немецком разумеется) )
И кстати да, что на Азии…?