Как правильно бмить на локе [Guide для NewPlayers]

Что такое БМ в hearthstone ? В основном это граммотное использование фраз под каждую ситуацию желательно в вашу сторону, чтобы как бы нивилировать ход врага когда вы проигрываете или же наоборот почуствовать себя королем этого стола

Почему именно лок ? Все очень просто, он имеет скин “Гул’дан сердце скверны” что по фразам не чуть не хуже отстает от короля Растахана и раздражодуля (Самый токсичный скин в игре где все фразы это “привет”)

Начнем наш урок:
-Стартовая рука, если ловим голдфиш “приветствуем” врага говоря фразу “Орда восстанет !” противник сразу же понимает что как истинный ордынец вы будете идти только фэйс даже сквозь провокации, если ловим незаход прожимаем “Угроза” и выдаем фразу “Пробил твой последний час” от такой фразы наш противник конечно растеряется и будет потом мисплеить

-Мидгейм, если ситуация в вашу пользу после каждого вашего мува желательно использовать фразу “Ухты” вместо удивления Гул’дан скажет “тебя ждет слава” хотя это тонкий БМ)) ведь какая слава ждет противника который уже проигрывает нам ? Если у нас незаход и нас бьют в мидгейме прожимаем фразу “ой!” выдавая фразу “Ошибка? В такой важный момент?” противник сразу же задумается что он сделал не так и будет думать над своим уже сделаном ходом что опережает нас по мыслям наперед

-Лэйтгейм тут уже все решается, будете здесь БМить вы или ваш оппонент ? Кому будет суждено прожимать фразу, благо у нашего скина сердца скверны Гул’дана имеется прекрасная фраза на “Спасибо” “я принимаю твое служение” это фраза давит похлеще чем “Приветствую, можешь начинать кланиться” ваш противник испытывает такую психлогическую атаку что готов уже нажать “Сдаться”

-Летал в руке, если у вас летал в руке НЕ НА СТОЛЕ, ибо бмить человека когда он уже знает что проиграл тот просто молча нажмет консид, тут включается вся ваша возможность отыграться над портретром в компьютерной игре, у всех у нас есть какие-то проблемы в жизни, двойка в школе начальник зп задержал, по этому тут включается вся наша “Радость за победу хоть в каком-то моменте жизни” Медленно выбираем карту в руке, приподносим к столу и убираем, попутно прожимая фразу “неплохо сыграно” но вместо неплохой игры противник услышит “Из тебя вышел бы достойный ученик” то есть ваш противник уже понимает что ему есть у кому учиться в данном случае у вас ! Как только появился фитиль вы начинаете судорожно перебирать карты желательно делать мисплеи но не сделав мисплей так чтоб вы потом не залеталили, прожимаем “ОШИБКА” и на последних секундах фителя леталим оппонента :sunglasses:

Вот такой гайд я сделал для новичков, и учтите что новичков я называю тех кто не умеет бмить, конечно же будут те люди у которых БМ вызывает лишь негативные эмоции, но давайте будем честны фразы героев это функция игры, хотите не видеть бм ? Нажмите на портрет врага и замутите его в чем проблема)

5 лайков

Браво! Целая лекция по правильному БМу! Такого на форуме у нас еще не было!

утащил в тему Забавных фраз.

Весь ты запалил свой новык акк.
Давай новый пили теперь :man_shrugging:

Бм не агрессия, сказал мне один чувак в моей теме про бм, мутом не решить агрессию в самой игре. Такое решение на уровне дам в древнее времена гадающие в горшки и во время баллов, а потом использовавшие духи для скрытия зловония. Пахнет то розами, но все ляхи в беслоке.

Дальше читать не стал, но юмор оценил.

2 лайка

Спасибо за гайд, но разве не лучше скин тамсин с ее фразой “отлично, ничтожество”?

В каждой игре мутаю опов, и так же вижу что делают стримера на твиче. Держи шапочку из фольги. Она тебе должна помочь.

Самый лучший БМ был на особой потасовке, где давали поиграть за Казакуса. Фраза приветствия “Здравствуйте, тупицы” дизморалила оппонента прямо со старта, указывая ему его ничтожный уровень скила

Лайков: 1

А я думал тема от Фобона🙁